: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2317441 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Были с мужем в данном отеле в 2014 году Впечатления необыкновенные! Маритим Пайн Бич расположен в Белеке, расстояние от аэропорта 33 км. Стоит среди соснового и эвкалиптового леса. Воздух - прекрасный, отель утопает в зелени. Кстати, немного о Белеке: говорят, что именно в районе Белек предпочитают откладывать яйца известные во всем мире морские черепахи каретта-каретта. К сожалению, ни одной нами замечено не было, но поверим Википедии на слово :) Вернемся к отелю. Территория не просто большая, она огромная! Передвигаться на своих двоих долго, поэтому для удобства по территории катается забавный автобус, на котором можно доехать от одной части отеля в другую. Так же предусмотрены специальные остановки для этого транспортного средства. где можно в тени на лавочке дождаться его. Хоть и ждать приходится совсем недолго, внутри каждого домика-остановки играет музыка и заряжает всех добром)) Кстати, есть один забавный факт - в "Маритиме" на территории есть настоящий "Кошкин дом". Бездомных бедолаг привозят сюда, и дальше они наслаждаются сытой жизнью :) Для них всегда стоят миски с кормом и водой. Номера большие, просторные. Тапочки даются при заезде. Есть мини-бар, который пополняется соками, водой и пивом ежедневно. Уборка отличная, полотенца всегда меняли. Доллар оставляли пару раз, но это на уборку не влияло. Питания не просто разнообразное... есть всё, что пожелает душа! мясо, рыба. курица, шашлык.... Давали раков! Всё не успеваешь попробовать однозначно. А сладости... их тааак много, они такииие вкусные! В общем, девочки, диету - долой! На отдыхе можно!))) Алкоголь и местный и импортный. В баре на первом этаже работает Селим - ему огромный привет!!! Необыкновенно зажигательный и позитивный бармен! Очень хорошо разговаривает по-русски. Напротив него всегда толпа народу) Он и уболтает, и напоит... )) Делает очень вкусные коктейли. Бэйлис, Джэк Дэниелс - всё это вы можете заказать. Пиво неплохое. Приятный бонус - к нему идут орешки и чипсы! Так же на территории отеля есть дискотека, где музыка ударяет басами) Но.. на этой дискотеке почти никого нет. Отель семейный! Я не могу записать это в минусы, но так, как мы молодожены без детей, то хотели повеселиться в том числе. Было забавно, когда, сидя в ресторане за обедом, я начала оглядываться по сторонам, и вдруг поняла, что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто приехал парой. Остальные уже семьи с малышами. Пишу это для того, чтобы молодёжь понимала, куда едет. Нас не предупредили об этом. Но, к счастью, это не испортило отдых. Мы всё-таки нашли парочку таких же , как мы)) В общем и целом, отель на твердую пятёрку! Я бы с удовольствием вернулась сюда вновь. И уже бы с детьми))

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>