: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 2317424 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 25.08.2016.

Наконец то мне повезло с выбором отеля Уже не первый год отдыхаю в Шарме и вот хочу рассказать как шикарно я отдохнул. Ка только мы заехали на территорию меня встретили с улыбкой. Очень красивый интерьер на ресепшене. Персонал говорит на русском, так что недопонимания не было. Заселили быстро, номер очень комфортный, светлый и просторный. Территория оказалась огромной, есть много разных бассейнов, теннисный корт, бары, различной кухни рестораны. Где кстати очень вкусно кормят. Обслуживание довольно таки очень хорошее, все приветливые и понимают с полу слова. Здесь прекрасное море, так как отель находится в районе где самое большое количество рыб, пляж красивый и ухоженный, на пляже проводят зарядку, дартс, йогу и другие игры. Команда анимации просто шикарная, ребята очень добрые и весёлые. Мне повезло провести с ними 8 шикарных дней. К стати по территории ездят автобусы которые быстро и с комфортом доставят вас в нужное место. И вы можете рассмотреть красоту отеля. Все усажено цветами и пальмами, ландшафтный дизайнер постарался. Вечером возле главного ресторана подают мясо на гриле, так вкусно, как будто с друзьями на природе приготовлено. Играет живая музыка. Талантливые исполнители. Затем вечернее шоу. Ну просто нет слов, то танцы то игра то шоу, а ночью я ездил в клубы с аниматорами, отжигами как могли. Все знали кто приехал. В общем мой отдых был шикарен. Очень не хотел домой. Обязательно ещё приеду. Спасибо всем.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт Шарм эль Шейх>>>