: : Испания : : Коста Дорада : : Best Negresco I 4* (Бест Негреско) Коста Дорада Испания : : Отзыв 2317420 : : Туры

Отзыв на отель Best Negresco I 4* (Бест Негреско) Коста Дорада Испания

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали с семьёй и друзьями Сознательно доплачивали за "вид на море" и " все включено" , что при возможности очень рекомендую. Местоположение отеля ( cap Saloy) считаю идеальным !!! Очень красивое место, мыс, рядом сосновый парк. Воздух свежий и вкусный! Это в сравнении с самим Салоу! Нас разместили в первом корпусе, на 4 этаже. Вид из номера потрясающий, засыпали под шум прибоя!!!! Стоя на лоджии создаётся впечатление, что стоишь на палубе корабля. Но это единственный плюс по размещению. Номера очень маленькие. У нас на троих ( 2 взрослых и девочка 11 лет) в номере стояло 2 малогабаритные 2-х спальные кровати. Дочери конечно спать было очень удобно, а вот нам с мужем тесновато( хотя мы стройные люди)) . У наших друзей ( 2 взрослых) в соседнем номере была большая удобная двухспальный кровать ! Просили поменять кровати на одну большую 2 спальную и 1 односпальную. Но , к сожалению, в первом корпусе 2+ 1 и 2+2 размещают только так!!! А во второй корпус мы не хотели переезжать, т.к. такого шикарного вида на море там нет! Уборка в номере посредственная. Да, ещё плюсик в номере можно поставить за холодильник, в день заезда минибар из 2 бутылочек воды, колы и фанты. Сейф платно, не пользовались. По питанию претензий нет! Ставлю твёрдую " 5". И завтраки, и обеды, и ужины качественно и вкусно! Ассортимент блюд достаточен!!! Пожалуй, только на завтрак хотелось бы ещё увидеть каши! А так, в обед /ужин прекрасные сыры , колбасы, хамоны, морепродукты, разнообразные паэльи, вкусные салаты, мясо и рыба в разных видах( паровое, гриль, запечённое)тематические блюда, фрукты ( дыни, арбузы, ананасы, груши, персики, виноград и т.д) . За 11 дней особых повторений я не заметила. В целом , для "4 *" отеля питание выше по уровню.( Правда, я сравниваю с финскими отелями 4 * ного уровня. Там все намного скромнее. ) . Пляж нормальный, для европейских стран типичный. И к этому надо быть готовым отправляясь в Европу на пляжный отдых . Мы купили в первый день ценовки и зонт, и прекрасно размещались на маленьком пляжеке( перед главным пляжем). Пляж чистый, есть душ, мусорки, спасатель. Идти от отеля до пляжа 5-7 минут по променаду. Анимацией не интересовались. Пару раз заходили , не впечатлило. Для детей есть минидиско и скромный миниклуб. Ну все очень скромно. Вообще с маленькими детишками ,мне кажется тут не очень комфортно. Приятно, что в отеле на рецепции и в ресторане есть русскоязычный персонал. В целом , персонал дружелюбен. Конечно в августе, когда отель заполнен на 100 %, официанты не справляются с таким потоком отдыхающих. И есть проблемы с чистыми столами и иногда тарелками. Но мы старались на это внимания на обращать!!! Есть спортзал с тренажерами, вполне приличный. В спа не ходили. Рядом с отелем есть автобусная остановка и пунк продаж автобусных карточек и экскурсий BusPlana . Там русскоязычные сотрудники и приятные цены на экскурсии. Ездили с экскурсиями и самостоятельно , по соседним красивым городишкам Таррагона, Реус. Подводя итог, однозначно рекомендую этот отель для взрослых, или семей с большими детьми. Но если вы едете в период европейских каникул , будьте готовы к некоторым неудобствам( см. выше).

Расширенный поиск тура в Best Negresco I 4* (Бест Негреско) Коста Дорада Испания>>>