: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2317410 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция

71960 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали с семьёй , 2 взр, 2 детей; с 908.2016 по 21.08.2016.Незабываемый отель, незабываемый персонал, невероятная чистота везде(вот только в номере немного халтурили🤔) . Это поразило больше всего, это было невероятно , я по-моему от этого большего всего получила отдых и удовольствие😄Спасибо тебе, Calista❤моё сердце теперь с тобой.Еда на высоте, там было буквально все, мясо любой птицы, и гусь и утка и курица, рыбы( лосось , дорадо, форель,сибас,креветки , устрицы,ещё были, названия просто не помню;конечно же баранина, ягнёнок , говядина, телятина🤗про овощи , фрукты вообще молчу.Мне ед-ое не хватало для полного счастья клубники и черешни😉Вобщем, всем нереально довольны, и взрослые и дети !!!! Кто не был, поезжайте, поверьте, вы не пожалеете😍😍😍

27.01.2018
Standard room
71960 р.

Расширенный поиск тура в Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция>>>