: : Тунис : : Хаммамет : : Medina Solaria & Thalasso Hammamet : : Отзыв 2317403 : : Туры

Отзыв на отель Medina Solaria & Thalasso Hammamet

Отзыв написал 24.08.2016.

В нескольких словах - отель замечательный!
Плюсы. Аккуратный, небольшой, вкусная и разнообразная еда, приветливые официанты - вообще, персонал ресторана и баров - ОТЛИЧНЫЙ! Расположение.
Но без минусов тоже не обошлось. Минусы. Очень грязное море и пляж! Столики на пляже не протирают, в песке полно окурков и грязи. В душевых на пляже мусор, деревянные стены в грибке. Очень неприветливый спасатель у бассейна, наверное он единственный, кто проявлял неуважение и явное пренебрежение к русским туристам. Повторяю, он единственный! Весь остальной персонал, все - горничные, спасатель на пляже, администраторы, охранники и, особенно, персонал в ресторане и баре - отличные!
Еще один минус - анимация. Да, она ненавязчивая, мы об этом знали, но, когда взрослые не идут играть в боччу и стрелять из лука, а мальчишка 12-ти лет, крепкий и спортивный , хочет принят участие, а ему отказывают... И, при этом, аниматор идет в свою будочку, т.к.никого больше нет... Очень странно.. Впервые с таким сталкиваемся!
В остальном, отель хорош. Могу посоветовать для отдыха. Но молодым и с маленькими детьми лучше выбрать другой отель. Молодым - потому что анимация скромная, с маленькими детьми не стоит ехать т.к.отсутствует детский стол и море\пляж грязноваты.
Мы с сыном остались довольны!

Туры в Medina Solaria & Thalasso Hammamet, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Medina Solaria & Thalasso Hammamet>>>