: : Кипр : : Пафос : : Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр : : Отзыв 2317400 : : Туры

Отзыв на отель Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр

вылет 30 июля

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали в отеле Paphos Gardens в период с 11/06 по 30/06. Хочу отметить сразу, что Paphos Gardens Apart и Paphos Gardens 3* это один и тот же отель, но 3* это размещение в главном корпусе.Мы жили в :корпусе Мимоза. В главном корпусе свои плюсы и минусы; минусы: (ссылаюсь на отзывы девушки, с которой познакомились на отдыхе) это тараканы(КУКАРАЧИ). Ну а плюсы: близость к бассейну, бару и ресторану Эти кукарачи были и у нас в корпусе: огромные, черные. Ну а теперь обо всем по порядку! Заселение. Встречал нас Библио Глобус. Перелет нормальный, кормили сэндвичами, и причем холодными, т.к. летели с ребенком 3,5 года, попросили разогреть – ждали мин 15! Прилетели в Пафос, до нашего отеля езды мин 15-20 не больше. Это очень радует! Приехали в отель рано, около 10 часов утра, заселение в 14:00, просьбы наши на быстрое заселение ничем не увенчались, и то, что у нас ребенок маленький, и то, что я в положение на них ничего не подействовало. В общем зашли в номер мы только в 15:00!!! Ужасно…. Попросила номер с современным телевизором, чтобы мультики крутить ребенку с флешки, а они мне: у нас нет!!! На самом деле это все есть,хорошие номера с мебелью предлагают сначала иностранцам. И жили мы в самом далеком корпусе: Мимоза! Идти до главного корпуса мин 5, но по жаре и эти 5 минут кажутся вечностью. Номер. В номере было чистенько, мебель старенькая, комод с телевизором, стол с выдвижными ящиками (в самом нижнем был фен), две прикроватные тумбочки кровать (2 полуторки сдвинутые вместе), шкаф большой и тут же кухонный уголок, с микроволновкой, тостером, чайником, холодильником и плитой. Вся необходимая посуда есть и даже штопор. На балконе все было грязное и не опрятное… муравьи. Наш номер выходил на шоссе,за которым была псарня и ослиная ферма,собаки и ослики так выли и визжали,что их было слышно, особенно рано утром. Балкон был закрыт постоянно, спасались от жары только кондиционером, благо он работал без перебоя! В ванной был душ с шторкой, которая липла к телу, и вода все выливалась по краям на пол (полотенца для ног почему то нет у них вообще !). Уборка была ежедневная, но мы просили убираться раз в три дня, по качеству на 4, но балкон так за 20 дней и не убрали. Территория: у главного корпуса маленькая!!! Бассейн, вокруг него шезлонги, мимо них с коляской не проехать, столики от ресторана, клетки с облезлыми попугайчиками и маленькая детская грязная разломанная площадка. ВСЕ!!! Вот вокруг корпусов красиво: сад… розы, фикусы, клумбы, очень красиво, но садовники ленивые, точнее их нет, такая красота просто погибает. Мы Вставали в 6-7 часов утра, а персонал начинал суетиться убирать, поливать, мыть территорию только с 8, долго они раскачиваются… Питание. У нас было питание завтрак +ужин. Можно было взять включено,но какой смысл,Вы же не пойдете от пляжа до отеля по жаре за соком или пивом? В обед было так жарко, что и кушать особо не хотелось, делали салат из свежих овощей. Завтрак: яичница, бекон, омлет, каша, помидоры на пару, картошка жаренная, яйца варенные, колбаса пару видов, сыр тоже, огурцы, помидоры, йогурт, персики консервированные, круасаны(самая вкусная выпечка), пару видов кексов и фрукты (яблоки, арбузы, киви, апельсины чищенные), ну и чай-кофе из автомата. Каждый день без изменений Кстати, можно было поменять ужин на обед, если вы хотите в ресторан сходить, к примеру. Ужин: стоял повар и нарезал индейку, буженину, говядину (что то одно каждый день), овощи и колбаски (по-моему куриные) на гриле, паста и тут же соуса, из мяса: либо ребрышки свиные, либо клефтико, обязательно рыба, индейка, картошка, рис, пицца, картошка фри, нагетсы, мороженное, фрукты (тоже самое, что и на завтрак, иногда бананы и виноград), выпечка. Все остальные напитки платные были для нас. Кто был на все включено, говорили, что выпивка была хорошая, сами не пробовали. Досуг: что происходит днем не знаем, в день приезда слышали музыку под которую занимались йогой, а так очень тихо и спокойно… Вечером программа для кому за 60: бинго или живая музыка…. Для деток тоже что то типо мини диско и игра колла фанта))) Мы после ужина шли гулять вдоль моря, в порт. Пляж. Своего пляжа у отеля нет, есть только общественный, но можно сказать самый лучший из ближайших! Идти минут 7, через дорогу от отеля. Песок, водичка прозрачная, бывают водоросли, но они из-за камней-волунов, которые есть на глубине. Пляж для деток очень хороший, потому что на глубину надо идти и прилично, минут 5. Лежаки и зонты платные: 2,5евро с предмета (самый главный начальник бичбоев, носит билетики в своих трусах весь день ,куда смотрит администрация, это он показывает свое отношение к тем кто покупает у него эти билетики!(фото прикрепляется к отзыву),его надменность по отношению к отдыхающим на пляже зашкаливала). Можно на песочке расположиться,при желании.Пляж оборудован душем, туалетом, раздевалкой. Чистят пляж не часто, раз в 2 недели. Поэтому увидеть можете все, что угодно. Округа. До порта можно дойти пешком, минут 15-20, если вдоль моря и того меньше. Можно доехать на автобусе: проезд на день с неограниченным количеством поездок стоит 5 евро, одна поездка 1,5 евро. Главный автовокзал оснащен кондиционерами и там вы можете встретить русскоговорящий персонал,а вот вокзал Каравелла как в деревне(грязь и мусор) Мы не брали экскурсии, сами ездили к Неофитосу, и так по Пафосу сами устроили себе экскурсию. Если выйти к пляжу и пойти в левую сторону до упора увидите церковь, очень милая, а в правую сторону упретесь в порт (оживленное место и днем и вечером). Не смотря на все минусы,отдых провели не плохо. Очень много иностранных пенсионеров, им такой отдых очень нравится, мы же в ближайшее время не вернемся на Кипр,в этот отель точно.

30.07.2017
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Paphos Gardens Holiday Resort 3*+ (Пафос Гарденс) Пафос Кипр>>>