: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica Club Sungarden Beach 4* (Атлантика Сангарден Бич) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2317390 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Club Sungarden Beach 4* (Атлантика Сангарден Бич) Айя Напа Кипр

от 41970 р./чел
вылет 28 января

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 года вдвоём с ребёнком 9 летВыбирали отель по отзывам.....и первый раз так неудачно.Отель очень старый....мебель в номерах ещё с советских времён....сантехника в принципе тоже. Наш номер был на 5 этаже.....напор воды в ванне не доходил((((....Еда в ресторане средненькая.....повар либо новичок....либо просто не умел готовить....отдельно про посуду.....чтобы налить суп....нужно было перебрать тарелок 10....не меньше...чтобы найти более или менее чистую....еда очень однотипная и невкусно приготовленная.....уж как можно салат из огурцов и помидоров испортить....мы узнали тут..Персонал по-русски не говорит вообще.....очень неприветливые....здоровалась с нами только уборщица на этаже.....убирали номер средненько.....но полотенца меняли каждый день....На ресепшен иногда дежурил администратор, который чуть понимал по-русски....и даже он признал, что сервис у них хромает и он не знает кто пишет хорошие отзывы ( ну хотя бы честно)...В бунгало, которые далеко от головного корпуса( где расположена столовая).....муравьи...и персоналу всё равно.....они просто говорили "не волнуйтесь они вас не съедят".....но к нам на 5 этаж они видно не доползали(повезло)......У бассейна лежаки заняты с 5 утра...и никто из персонала не следил, что народ просто занимал полотенцами лежаки.....и появлялся только в 16 часов....Отдельно про море....и это единственное, что нас очень порадовало.....но спуск к нему тоже видно был сделан при царе горохе....и мы наблюдали как туристы с детьми пытаются с колясками спуститься.....ужас в общем.....Пляж чистый.....песочек.....лежаки и зонты по 2,5 евро в сутки.....Никаких развлечений в отеле нет....Анимация отсутствует как детская так и взрослая......В общем отель как советский санаторий в Гаграх)))).....Отдельно про Библио Глобус.....гид Евгения....как только поняла, что в принципе мы экскурсии у неё покупать не будем.....сразу потеряла к нам интерес.....Все вопросы туристы решают сами....гид постоянно опаздывала.....хотя бывала в отеле не каждый день и по часу......В целом.....мы ехали на море и мы его получили.....но отель и всё остальное.....кошмар.....Это не то, что 4☆ отель.....это едва 2*......Никому не советуем этот отель....не стоит он таких денег......и звёздности у него как 4......точно нет......Думаю, что хорошие отзывы могут написать только те, кто в Турцию на ол инклюзив за 20 тыс.ездил......кто бывал в 5* ......такого не скажут.....Как итог.....не покупайте туры в этот отель.....только бесплатно...как бонус.....а то и вам ещё приплатить должны за его посещение!!!!!

28.01.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Atlantica Club Sungarden Beach 4* (Атлантика Сангарден Бич) Айя Напа Кипр>>>