: : Болгария : : Несебр : : Sol Marina Palace 4* (Сол Марина Палас) Несебр Болгария : : Отзыв 2317380 : : Туры

Отзыв на отель Sol Marina Palace 4* (Сол Марина Палас) Несебр Болгария

вылет 29 сентября

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 25 мая по 1 июня с подругой, сестрой и племянником Приехали рано утром, заселили в хорошие номера (301, 303) до обеда, не дожидаясь 14.00, вид из номера шикарный -на море и старый Несебр. Номера хорошие, чистые, убирались хорошо, постельное белье за неделю меняли 1 раз, полотенца -каждый день. Питание отличное, разнообразное, фрукты (мы попали в сезон клубники и черешни)! В течении дня можно перекусить в баре, голодным точно не останешься. Очень приветливый персонал, всегда улыбаются. Отдельное спасибо мененджеру с ресепшн-Тодоре, где бы мы ее не встречали, она всегда интересовалась "как у нас дела, все ли нас устраивает" и такой же приятный мененджер ресторана -Иван!
Единственный минус отеля- нет собственного пляжа, но есть бассейн на крыше с шикарным видом. Отдых был отличный, если еще поедем в Болгарию, то только в этот отель!
С уважением Неля.

29.09.2018
Sea side

Расширенный поиск тура в Sol Marina Palace 4* (Сол Марина Палас) Несебр Болгария>>>