: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Azalia Hotel & Spa : : Отзыв 2317379 : : Туры

Отзыв на отель Azalia Hotel & Spa

вылет 18 июня

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхала в этом замечательном отеле в конце марта 2016 года получила массу удовольствия от прекрасного расположения отеля - на самом берегу моря. Теперь я знаю, что такое настоящий пляжный отель и настоящий вид на море! Когда ты засыпаешь под шум прибоя, вдоволь налюбовавшись на лунную дорожку в море - вот это настоящий релакс и самые незабываемые впечатления!
В отеле отличный СПА-центр с большим термальным бассейном и довольно просторной сауной. Из СПА есть выход прямо к мрю, буквально 10 метров. Очень жалею, что так и не рискнула окунуться в море после сауны, хотя если бы была компания - обязательно это сделала бы. В бассейне проводятся занятия по плаванию для детей с индивидуальным тренером. Видела даже занятия с грудничком. Прикольно!
У нас были ужины и завтраки - шведский стол. Довольно разнообразное меню, приготовлено все очень вкусно. Замечательное болгарское вино, особенно розовое.
Номер стандартный, уютный, мебель хорошая. В ванной хорошая душевая кабинка, что для Болгарии вообще редкость, обычно там просто шторка за счастье.
Персонал отеля приветливый, услужливый. Уборка отличная. Wi-Fi только на рецепшен, бесплатный.
Рекомендую всем любителям пляжного отдыха, особенно с детьми.

Туры в Azalia Hotel & Spa, вылет из г.Москва

18.06.2018