: : Египет : : Сома Бей : : Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет : : Отзыв 2317370 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 25.08.2016.

Замечательный отель Не смотря на большое количество местного населения все дни у нас проходили увлекательно и без намека на скуку. Заселение прошло быстро и без нареканий, комната нас порадовала, светлая, просторная и чистая. Уборка в номере ежедневно и качественно. Питание практически домашнее, как раз для нас, без настойчивого местного колорита, поэтому небыло и намека на какие либо расстройства. Теперь о главном. АНИМАЦИЯ и ПЛЯЖ. Это самое главное в этом отеле. Аниматоры просто из кожи вон лезут и найдут занятие для самого привередливого гостя, при этом все мероприятия проходят с завидным профессионализмом. Ну и конечно пляж, море, аква парк и бассейны. Все на высоте, чистое, вода кристальная везде, безопасность на высшем уровне, За все это огромное спасибо мистеру Хани, отличному руководителю и просто отзывчивому человеку. Обязательно к вам вернемся.

Расширенный поиск тура в Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет>>>