: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) : : Отзыв 2317341 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 25.08.2016.

Отель очень понравился Побывав во многих отелях Турции, могу с уверенностью рекомендовать сеть отелей Novia, отличая сеть! У нас было два номера. Я жила в номере одна, а дети с внуком жили в другом номере. Прилетели мы поздно, заселили нас сразу и покормили поздним ужином. Что касается номеров. У меня был номер возле лобби на первом этаже, но по уровню это второй этаж. Номер хороший, все понравилось кроме одного, в номере был балкон сантиметров 20 шириной, это только для курильщиков, белье вешать негде, ни сушилки ничего там не могло поместиться, но так как я жила одна решила не заморачиваться и не менять номер, не терять время. Это был оплачен номер с видом на сад. Отель нам понравился и мы хотим туда лететь и в этом году, но сейчас на сайте есть цена на номер стандарт промо, она дешевле и на вопрос чем отличается этот номер от стандарта с видом на сад отель ответил, что разница только в том, что в стандарте промо нет балкона, я не знаю как квалифицировать балкон в номере в котором я жила, шириной 20 сантиметров, это тоже надо задавать вопросы представителю отеля. Правда он на последнем этаже и на втором этаже в номере было жарко, хотя там стоял отдельный кондиционер и дул на кровать и в этом номере мебель , он не так стильно смотрелся как мой номер. Все остальное это и еда и уборка и обслуживание и пляж выше всех похвал. В ресторане в любое время можно найти столик, ассортимент еды большой, все свежее вкусное, без очереди, официанты приносят напитки, все вежливые, стараются угодить. В барах тоже не дают стоять в очереди все заказы разносят по столикам не ожидая чаевых. Напитки были и импортные, но в небольшом количестве, но местное шампанское было вкусное и коктейли разные. На пляже лежаков всегда хватало, но если придти позже, то может лежак быть на солнце. Номер убирался, все доставлялось вода, напитки , и шампуни и т.д. Для тех кто собирается ехать с детками, нашему было 3,5 года, в детскую комнату ходил с большим удовольствием и детская дискотека была каждый день. Правда детей было много в наш заезд, я считаю это плюсом, за ними лучше смотрели, их разрисовывали, в игры разные играли, дети были счастливы. Отдыхом мы очень довольны, за размещение снизила оценку только из-за балкона. В этом году приедем еще и могу спокойно рекомендовать этот отель знакомым. Большое спасибо всему обслуживающему персоналу за хорошую работу, это у меня была 14 поездка за границу в разные страны и не первый раз в Турцию, предыдущие отели в Турции -Кремлин Палас, Кристал Аура, Алва Донна Ворд Палас, этому отелю в этой же ценовой категории я отдаю предпочтение. До скорой встречи.

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер)>>>