: : Греция : : Халкидики : : Cronwell Resort Sermilia Halkidiki : : Отзыв 2317333 : : Туры

Отзыв на отель Cronwell Resort Sermilia Halkidiki

вылет 16 июня

Отзыв написал 24.08.2016.

Отель новый ,супер кровати ,белье отличное ,чистота в номере все суперрр,персонал на 5 звезд ,хорошие аниматоры особенно Роман ,дети влюблены в него Нет территории совсем ,мы знали и нас это не смутило,но отель находится не в совсем тихой деревушке,музыка всю ночь со всех кафе .Это никак не проблема отеля ,но это надо знать .
Пляж нормальный ,новые лежаки и модные большие зонты и так как места мало для отельных лежаков они очень близко стоят к друг другу ,зонты создают эффект одной большой крыши ,а лежак особо не переставишь с места (если в тени не хочешь лежать ) . Отдельно хочется написать о еде ,но не буду .Если вы хоть как то считаете себя гурманом в еде ,точно будете не довольны .Питание промышленное ,безотходное производство ,хлеб свежий попался раза два,кофе-ну это кошмаррррр,ну нельзя так .Огурцы можно и чистить ,если это 5зв.,в обед мы будите доедать то,что осталось с ужина (чуть обновят )Рыбный день был хорош ,но зачем всю рыбу и вообще все горячее заправлять каким то кислым маринадом ,ну сибас и так очень хорошая рыбка .Все макаронные изделия сильно в масле ,заветренные остывшее,часто смешаные несколько видом макарон .Соглашусь с пред. отзывом все горячее-холодное:(,но есть микроволновка (но это опять же 5 зв.) Хочется пожелать отелю сменить повара .Так как отель хоть и 5зв.,но нет территории вообще бассейн 4*8,но кормить должны так вкусно (это не обязательно омары) ,ну хоть бы гриль какой то ,когда повар при тебе жарит .Вообщем по -русски сказать -без души !Я очень люблю Грецию ,но это поселок ,это совсем не Греция.Если вы в первый раз едите в Грецию в эту ,даже трудно назвать деревней ,скорее улица ,можно очень разочароваться о все Греции.

Туры в Cronwell Resort Sermilia Halkidiki, вылет из г.Москва

16.06.2018