: : Греция : : Крит : : Арко Балена Крит : : Отзыв 2317324 : : Туры

Отзыв на отель Арко Балена Крит

Отзыв написал 24.08.2016.

Вообще-то этот отель мы не планировали Апартаменты не рассматривали. Никакие. Но вот пришлось ознакомиться.
В аэропорту милая барышня-гид туроператора "Интурист" сообщила, что тот отель, который у нас забронирован, пользуется очень большим спросом этим летом (будто лето началось вчера, и бронь не была сделана очень и очень задолго до начала отпуска!!!) и нам предлагается (без вариантов!!!) провести всего 2 дня в Arco Baleno...
Спасает,как всегда, чувство юмора и позитивный настрой) Мы решили отнестись к этому повороту, как к приключению)))
Во-первых, такого воздуха вы нигде не найдёте: оливковые сады и ещё какие-то неведомые растения создают такой дивный аромат, что забываешь о,
во-вторых, море далеко, пешком по автомобильной дороге, уворачиваясь от автобусов и машин, проблематично,
в-третьих, (теперь о позитиве) очень милые люди, работающие в этом отеле,
в-четвёртых, мы задумались об отдыхе в апартаментах,
в-пятых, мы никогда бы сами не заехали в такое место,
наконец, приобрели новый жизненный опыт:)
В бассейне не купались из-за сильного запаха хлорки.
Еда вполне на уровне. Апартаменты большие по площади, чего не скажешь о санузле. Неудобный.
Сотрудники очень стараются, большая благодарность им за это! Сердечные, доброжелательные, трудолюбивые!
Вобщем, бюджетно, романтично, но без автомобиля трудно!)
Через 2 дня нас отвезли в выбранный отель;)

Туры в Арко Балена Крит, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Арко Балена Крит>>>