: : Греция : : Лутраки : : Mantas Seaside Boutique Hotel 3* (Мантас Сисайд) Лутраки Греция : : Отзыв 2317320 : : Туры

Отзыв на отель Mantas Seaside Boutique Hotel 3* (Мантас Сисайд) Лутраки Греция

вылет 03 января

Отзыв написал 24.08.2016.

У нас было неосознанное желание отдохнуть неделю в центре какого-либо курорта в Греции Мы выбрали Лутраки и отель Mantas seaside. Расположение изумительное - практически из всех номеров видно море. Нам дали отличный номер на 4-м этаже. Сам отель с намеком не старомодную архитектуру (в смысле, отнюдь не развалюха) напоминает чем-то отели Ницы или Канны.
Комната хотя и не просторная, но для семейной пары - то что надо. В ванной нас удивил циркулярный душ. Точнее щиток с распределенным душем. Такого еще не встречали. Приборка каждый день, во второй половине дня.
Питание нельзя назвать разнообразным, скорее континентальный завтрак. На мюсли урвать можно всегда. Вот где научились делать сосиски в разных видах - с омлетом, овощами, с греческой творожной массой и т.д. Видно, стараются выйти из положения.
Wi-fi устойчивый, и нареканий я ни у кого не слышал. Русских в отеле немного, есть поляки, чехи, и, конечно, греки. Сюда они приезжают на выходные из Афин. Буквально в квартале находится центр города. Город, конечно, не диснейленд, но, например, можно всей семьей сходить на радоновые ванны. В центре города есть (ну прям, как в Крыму) старый открытый кинотеатр. Если хотите удовольствий для тех кто постарше, отправляйтесь в любое местное тур.агентство и заказывайте поездку на театральную постановку в Эпидавр. Расписание в агентствах всегда есть. Потрясающие постановки древних произведений Соффокла! На греческом,конечно, но разве стоит от этого переживать? Поездка в крепость на Акрокоринф тоже замечательная. В общем, кто любит кипучую жизнь курортных городов, добро пожаловать в Mantas Seaside. Кстати, шум улицы не доносится при закрытых окнах.

03.01.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Mantas Seaside Boutique Hotel 3* (Мантас Сисайд) Лутраки Греция>>>