: : Греция : : Родос : : Kalithea Sun & Sky 3* Rhodes : : Отзыв 2317316 : : Туры

Отзыв на отель Kalithea Sun & Sky 3* Rhodes

вылет 16 июня

Отзыв написал 24.08.2016.

Много писать не буду
Плюсы отеля- питание, может не сильное разнообразие, но очень вкусно. Были дни китайской, итальянской кухни.
Кто любит выпить- очень хорошо, обильно наливают. Англичане просто круглыми сутками возле бара зависали. Такое ощущение, что они ради выпивки туда приехали. Причем их пенсионеры особенно много пьют. Забавно, что при этом русских считают алкаголиками.
Территория довольно большая, зеленая, милый садик, хороший бассейн.
Не далеко от моря, но в жару, наверное, напрягает.
Пляжа два на выбор, оба не плохие.
Напрягала стоимость лежаков и зонтиков на пляже. В итоге в тенечке под зонтами отдыхали на лежаках в основном матрасы, а люди сгорали и мучались на солнцепеке. Мне это показалось идиотизмом. Ну снизьте цену, и вам и людям лучше будет.
Сервис конечно- не турецкий.
Зато машинки приемлемы по цене и есть куда съещдить на острове.
Я сама по ресторанам не ходила т.к. все вкл. было, а вот сестра ходила в этот же период. И не особо в восторге. Цены ломят, а еда так себе. Было даже , что обешали беспл.вино за заказ, а потом не дали, типа заказ не достаточно большой. Да еще и какой-то налог прибавили вымышленный. В общем прежде чем куда-то идти, читайте отзывы. Разводил кругом полно.

Туры в Kalithea Sun & Sky 3* Rhodes, вылет из г.Москва

16.06.2018