: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4* : : Отзыв 2317285 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4*

вылет 13 мая

Отзыв написал 25.08.2016.

Были в августе 2016 со взрослым ребенком, уехали с самыми приятными впечатлениями Отель чистый, персонал очень благожелательный. Особой уборки нам не требовалось, раз в 2-3 дня снимали табличку "Не беспокоить" и оставляли динар; когда возвращались, находили свежее белье, полотенца и запас туалетной бумаги. Собственно, белье можно было и не менять, но не смогли найти табличку с таким сообщением (по проспекту отеля, который лежит в номере, она должна была быть). Питание тоже радовало, свежие овощи и оливковое масло - можно собрать свой салат, всегда какая-то рыба (я ее не ем, не пробовала), курица, что-нибудь в кляре (кальмары, овощи, сыр), на обед и ужин пекли очень вкусную пиццу (за ней иногда минуты 3 надо постоять), разные варианты тушеных овощей. Всегда жарили что-то на гриле, но мы не любители, да и люди с тарелками там собирались. На десерт неплохие фрукты (арбузы, дыни, нектарины, персики, виноград), множество сладких тарталеток и пирожных, мороженое на выбор. Бассейны прекрасны, вода теплая и мало хлорки, без проблем находили свободные шезлонги. В общем, мы остались очень довольны.Анимация ненавязчивая, но есть - собирали на волейбол, дартс, с детишками что-то устраивали, вечером были конкурсы.Особенно порадовало то, что при выписке с нас не сняли браслеты, и мы в ожидании автобуса спокойно полежали на пляже с напитками. Море изумительное, утром спокойное, вечером с небольшими волнами, всегда теплое. Из обещанного нашествия медуз видели 2 штуки, совсем нестрашных. Прогуляться вечером можно по набережной, либо на такси добраться до старого города (около 20 минут и 10 динаров)). Виды попадаются интересные, но не умопомрачительные. Магазины есть везде, в старом городе много кафе, есть пекарни с вкуснейшими пирожными. На экскурсии Тунис, к сожалению, бедноват. Мы ездили в двухдневную в Сахару - впечатления сильнейшие. Очень рекомендую.

13.05.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Хаммамет Medina Belisaire & Thalasso Ex Iberostar Belisaire 4*>>>