: : Иордания : : Акаба : : Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) Акаба Иордания : : Отзыв 2317280 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) Акаба Иордания

Отзыв написал 24.08.2016.

собирались на пляжный отдых, когда предложили Radisson Blu даже отзывы читать не стали, так как отдыхали в отеле этой сети в ОАЭ и были в восторге
но не тут-то было. Отель максимум тянет на 3 звезды. Грязный номер, в котором не убираются, отсутствие полотенец, грибок в ванной и свалявшиеся подушки.
Заселение было похоже на АД!
Мы прождали свой номер с 3 (официального время заселения по правилам туризма в Иордании) до 5, и в итоге получили не убранный, прокуреный и безумно грязный номер на отшибе отеля! Естественно пошли ругаться, а итоге в течение 5 мин, нам предоставили чистый и хороший номер, хотя пока все ждали заселение, говорили, что чистых и убранных номеров у них в отеле просто нет, все занято.
Это крайне удивило и мы конечно были поражены и расстроены
По еде, тоже не фантан. Вроде и выбор есть, но все какое-то однообразное и не очень вкусное. Мясо жесткое, овощи не доварены. Если придти не к открытию ресторана, а припоздниться скорее всего будут трудности с тем, чтобы найти чистую тарелку, столовые приборы и стаканы. Очень жаль, но впредь доверия к сети Radisson Blu у нас не будет

21.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Tala Bay Resort Aqaba 5* (Рэдиссон Блю Тала Бей) Акаба Иордания>>>