: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2317270 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.08.2016.

Ездили парой в августе 2016 Самое первое впечатление было без особого восторга, но ближе к концу отдыха я влюбилась в этот отель, так не хотелось уезжать)) Итак, по-порядку. Заселили нас достаточно быстро, за номер с видом на море попросили 20 долларов, когда мы отказались, скинули до 10. Персонал очень старательный, вежливый и доброжелательный. В номерах очень чисто, белоснежное постельное белье, полотенца меняли каждый день, через день крутили лебедей, в остальные дни делали бантики или цветочки с покрывала. Уборка естественно каждый день, плюс оставляли питьевую воду и хороший запас сахара, чая и кофе. Убирали в наше отсутствие, только раз столкнулись с уборщиком, и то приходили с пляжа что-то взять. В номере есть сейф, который в наш заезд не работал вообще ни у кого в отеле, утюг с гладильной доской, чайник, просторный шкаф с кучей тремпелей, холодильник, телевизор с украинскими и русскими каналами, несколько зеркал. Интернет работал только в холле отеля, но был плюс-два компьютера с бесплатным доступом. Кормили очень хорошо. Каждый день была курица/говядина и рыба,иногда несколько видов курицы и рыбы (на гриле, жаренная, в кляре и т.д.), раз подавали утку и раз кальмаров. Мясо очень вкусное. Много салатов, но большинство на любителя (в стиле правильного питания), некоторые как для нас вообще несьедобные, но египтяне ели их с удовольствием, отель то ориентирован не только на славян)). Очень много десертов, просто рай для сладкоежек. Много хлебобулочных изделий-разные булочки, лаваши, какие-то лепешки и т.д. На завтрак был кефир и йогурт. С фруктов-дыня, арбуз, яблоки и финики. С напитков - порошковые соки, чай, кофе, молоко, кола, спрайт. В баре в холле были очень приветливые и общительные бармены, не отказывались принимать заказы на 8 коктейлей без 2 минут одинадцать, хотя бар работал до 23.00)) бармены на пляже плохо знали русский язык, но в принципе претензий к их работе нет. Хороший бассейн. Минус - нельзя купаться вечером. Но это во многих отелях Египта. Море просто шикарнейшее... Теплое, чистое, прозрачное... Как для Египта редкость вход сразу в море, а не с понтона. Любой мусор, который приносился волнами, очень оперативно убирался. Хороший пляж, красивые зонтики,много лежаков. Людей было мало, пустовало 90% площади, поэтому мы могли выбрать любое место в любое время. Возле самого берега плавала куча рыбок, огромных и разноцветных, подплывали на расстояние вытянутой руки. Даже дайвинг брать не нужно было)) С анимации была аквааэробика, латино, танец живота, йога, волейбол. Может было что-то еще, но мы мало интересовались. Вечером было караоке и выступала танцовщица с танцем живота. Но аниматоры умнички, очень старались и целый день ходили всех агитировали на разные мероприятия. В отеле отдыхало много египтян, но они не причинили нам малейших неудобств и вообще сломали мои стереотипы об арабах. Спокойные, приветливые, вежливые, пропускают с искренней улыбкой, даже если втиснуться без очереди. Вы представьте у нас пролезть без очереди, скандал был бы))) На девушек в купальниках не заметила ни одного непристойного взгляда со стороны мужчин и ни одного осуждающего-со стороны женщин. С минусов отеля - после захода солнца нельзя было купаться ни в бассейне, ни в отеле. Мы ездили на екскурсию, в город, познакомились с молодой парой и сидели с коктейлями общались. Чем бы мы занимались, если бы не новое знакомство и поездки, понятия не имею. Очень не помешала б дискотека))) Еще не работал пляж в бассейне и ресторан средиземноморской кухни, который нам обещали одно посещение бесплатно. Это немного расстроило.

Расширенный поиск тура в Barcelo Tiran Sharm 5* (Барсело Тиран) Шарм эль Шейх Египет>>>