: : Турция : : Кемер : : Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция : : Отзыв 2317200 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 25.08.2016.

Находясь сейчас в этом отеле столкнулись с множеством проблем , при покупке тура мы не думали что 5* это может быть мрак и категория номеров в этом отеле играет большую роль !! Как бы и немного и не мало 1000$ за двоих ожидали лучшего но по приезду нас заселили в бунгало которые находятся чуть ли не на 3/4 линии от центрального корпуса , номера в бунгало это капец явно не 5* за которые вы платите деньги и ожидаете нормальных условий !!! В номерах уберают плохо , кондиционеры грязные из ни кто не чистит и не заправляет ох. жидкостью, полы не моют, полотенца не меняют только делают вид уборки !!! Но нам в придачу в номере ещё на ногу упал умывальник, который вообще ни чем не закреплён , попросив на рецепции у нас убрать эти осколки или поменять умывальник мы пытались 1,5 суток пока на рецепции не устроили скандал, он отправил кого то собрать осколки и на этом уборка закончилась !!!))) даже ни кто не замёл и не помыл пол !!! Питание в отеле да хорошее , пляж Нормик но что б занять шезлонг нужно уже в 8 утра бежать и занимать его !!! К чему я веду что при покупке тура в обязательном порядке пусть вам бронируют только центральный корпус в котором отличные номера и сервис, ведь покупая тур сюда под видом 5* и жить в бунгало вы получите 2+ и будете разочарованы столкнувшись с множеством проблем : грязные , маленькие , вонючие номера на 3/4 линии от моря по сравнению с центральным корпусом !!! А гиды "Pegas " это просто мерзкие создания которые вашу проблему ни как не решат хотя это их работа помогать туристу в проблемах , а не спрашивать приходили ли вы на знакомство с гидом который втюхивает вам ненужные экскурсии , а так ни какой новой инфо от него не получите кроме хамства !!! А так отель неплох как для семьи с детками есть даже садик для них, в который вы можете их отдать, пляж хороший , питание , алкоголь ну и территория !!! Даже есть интернет (wi-Fi) неплохой.

13.05.2018
Club standart
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция>>>