: : Греция : : Родос : : Aldemar Paradise Village 5* (Альдемар Парадайз Виллач) Родос Греция : : Отзыв 2317180 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Paradise Village 5* (Альдемар Парадайз Виллач) Родос Греция

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхала с сестрой и племянником в августе 2016г Перелет был супер (компания S7) Трансфер до отеля и в аэропорт был просто великолепный (компания музенидес) Разместили в отели сразу так как прилетели в 16-00. .Уборки в номере как таковой не было Меняли полотенца и все Влажная уборка не производилась . Питание однообразное . Из фруктов были арбузы.апельсины киви иногда персики сливы и дыня Арбуз и помидоры несколько раз попадались прокисшими. Территория правда большая и зеленая 16 бассейнов где все ( иностранцы которых было очень много) проводили время. Пляж маленький все по головам ходили .Детская площадка есть но она работала в самое пекло и покрытие у нее было камушками насыпано. Развлечения были вечером детское и взрослое на английском языке где принимали участия во снов ном иностранцы Своего гида мы видели редко Она нам даже экскурсии не предложила . Отель тянет на "3" С детьми не рекомендую туда отдыхать. Отелем остались не довольны . Одно радовало хорошая погода и теплое море ( мы ездили на пляж в пос.Фалираки. самый лучший пляж)

Расширенный поиск тура в Aldemar Paradise Village 5* (Альдемар Парадайз Виллач) Родос Греция>>>