: : Кипр : : Пафос : : Daphne Hotel & Apartments Paphos : : Отзыв 2317133 : : Туры

Отзыв на отель Daphne Hotel & Apartments Paphos

Отзыв написал 24.08.2016.

Порадовало чистотой постельное белье и полотенца, которые можно было менять каждый день Удобное расположение отеля - рядом набережная, море, супермаркет и автобусная станция.
К сожалению, того, что НЕ понравилось оказалось значительно больше, чем понравившихся моментов. Во-первых, на стойке регистрации нас встретила крайне не любезная девушка. Во-вторых нам достался ужасно старый, обшарпанный, давно требующий ремонта номер. Было ощущение, что мебель для него собирали по всем близлежащим помойкам. На кухне посуды и приборов было не достаточно даже для трех человек, хотя номер предназначался для четырех. Кран при открывании воды приходилось держать второй рукой, чтобы не отвалился. Микроволновки не было, а электрическая плитка была такая старая и ржавая, что готовить на ней было невозможно. Относительно новым выглядел холодильник, но в нем дверца морозилки была намертво снаружи запечатана толстым слоем льда и вовнутрь нам проникнуть так и не удалось. Ванная комната - отдельная песня. По ней пролегали муравьиные тропы, причем там хозяйничали не бытовые (маленькие), а большие лесные черные муравьи.Они кишмя кишили на полу, по периметру самой ванны, на стенах даже ночью. Слив раковины был засорен, а слив воды в сливном бачке унитаза работал через раз. Наш номер окнами выходил на задний двор с мусорными контейнерами, к которым часа в два ночи приезжала мусорная машина и начинала с жутким грохотом процесс забора мусора. К счастью, мы провели там всего три ночи. В первый день wi-fi был очень плохой, а потом исчез совсем на всей территории. Бассейн маленький и сильно пахнет хлоркой. Может быть в этом отеле есть и нормальные апартаменты и нам просто не повезло, но никому из своих знакомых я бы не посоветовала в нем останавливаться.

Туры в Daphne Hotel & Apartments Paphos, вылет из г.Москва

31.12.2017