: : Кипр : : Айя Напа : : Айя Напа Freij Atlantis Resort Thalassaki : : Отзыв 2317132 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Freij Atlantis Resort Thalassaki

Отзыв написал 24.08.2016.

В отеле единственный приятный , милый и просто человечный - это бармен Алекс в пул баре Всегда уважительно и с улыбкой общается с тобой и пытается только скрасить ваш отдых , а не развести на деньги!
Отношение к отдыхающим менеджера и 90% персанола хамское! Уборка отвратительная! Постель поменяли один раз за 9 дней и то только потому , что в момент когда пришла горничная , мы были в номере и жена её не выпускала пока она не поменяла постельное белье и полотенца ! Wi fi платный и только на ресепшене ( один час 3 евро, один день 8 евро, неделя 30 евро)- причём персонал не говорит, что в номерах нет Интернета ( благо 30 евро вернули)- хотели подключить на час в последний день- сказали что закончились карточки на час есть только на день и на неделю) Приходишь на завтрак тебя отмечают, надзор -надо показать ключ или блю карта (выдаётся при заселении) на слово не верят! Ладно в первый день, так в каждый день одно и тоже. Жена и ребёнок спали, на завтрак не ходили, без ключа отключается электричество в номере, а без кондиционера там не возможно спать! Да кстати кондиционеров в ресторане нет или не работают, по этому даже на завтраке уже не выносимо от жары! Вечером там вообще наверно жесть- мы не ходили! Выход на море отсутствует!- через какие-то кустарники отдыхающими проложили себе дорогу или в обход отеля! В номерах муравьи везде, шкафчики на кухне превратились в гниющии муравейники. Пляжа у теля НЕТ, огромные валуны, но зато есть шезлонги за которые ты должен заплатить -я не против заплатить но за нормальный пляж а не за камни! Для ребёнка нет заявленной анимации! Детей в отеле развлекают родители ( которым в отпуске тоже хотелось бы минут 30-40 отдохнуть ) . Мы в отеле не сидели, так что отдых удался !!!!!

Туры в Айя Напа Freij Atlantis Resort Thalassaki, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Айя Напа Freij Atlantis Resort Thalassaki>>>