: : Болгария : : Солнечный берег : : Marvel 4* (Марвел Санни Бич) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2317090 : : Туры

Отзыв на отель Marvel 4* (Марвел Санни Бич) Солнечный берег Болгария

вылет 20 июня

Отзыв написал 25.08.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком (1 год, 3мес) Скажу сразу, что сравнивать есть с чем: Турция, Чехия, Испания) Отель очень понравился: питание и обслуживание на высоте, а теперь кому интересно далее с подробностями об отдыхе в целом и об отеле в частности! 1. Болгария нас очень впечатлила (начитались отзывы о аля-ссср отелях- неправда!) Очень красиво, чисто, нет языкового барьера вообще! 2. Очень быстрая доставка до отеля: 40 минут и вы на месте! Там вообще все близко друг к другу находится! 3. Заселение в номер в 14.00....вот это прям нас выбило!!! мы хотели заплатить, но и при этом условии пришлось ждать до 10.00! Будьте к этому готовы, это правила отеля и они не виноваты, что туроператоры нас привозят в 6 утра... 4. Номер дали с видом на море, дет.кроваткой, доп.софой! Мы от номера в восторге: кондер, фен, холодильник, сантехника- все работало на ура. 5. Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа, если ускориться- минуты 3) Море чистое, но было прохладное для ребенка, для нас пойдет. Пляжи городские, чистые, оплачивать шезлонги нет смыла, покупаете зонтик и 2 лежака(лечше не брать соломенные-разлетятся на 2 день, берите клеенчатые и не в супер-маркетах, а на улице в ларьках) Вход пологий, удобен для детей, мелкий песок. Песок очень приставучий, поэтому кремом лучше мазаться заранее в номере) 6. Питание-один восторг! Ну все там было: мясо, гарниры, фрукты, овощи, выпечка, сладости, мороженое. Мой ребенок ел все! И, кстати, супы вполне себе съедобные, никак в турции. Но для маленького ребенка советую взять еще растворимые каши, фруктовые пюрешки- на всякий случай. Там тоже продается, но детское питание раза в 3 дороже, чем у нас. 7. Обслуживание выше всяких похвал- практически облизывают! 8. Отель сам чистый, но в номерах убираются поверхностно(, поэтому самим лучше не засирать номер, чтобы было приятно там находиться! 9. Бассейн большой, есть еще детский отдельно 80 см. При бассейнах бар- алкоголь, может даже не разбавленный, я еще на ГВ, поэтому алкоголю особо не придавалась. 10. Экскурсии: не покупайте у туроператоров- вышли из отеля- ларек с продажей туров-в 2 раза меньше стоимость, а вообще советую везде самим ездить-там все очень близко и постоянно транспорт ходит. Мы даже поехали с ребенком в Несебр-старинный город- послушать гида не особо удалось, потому что наш карапуз стоять на месте не любит. Там красивенько, но после Праги не ах-ах, но поехать советую! 11. Цены вполне нормальные-можно купить чемоданы, у них свое производство, сумки,обувь, украшение (бижут), очки и т.д. 12. А вот развлечение дорогие...если вы любители водного экстрима, то укрепляйте кошелек) 13. Если думаете брать коляску или нет, то смело берите!!! Очень понадобится гулять по набережной. Всем приятного отдыха! Были и небольшие минусы у отеля, их я описала выше, что снижать оценки не хочется, пусть будет высокий рейтинг-отель этого достоин!

20.06.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Marvel 4* (Марвел Санни Бич) Солнечный берег Болгария>>>