: : Египет : : Хургада : : Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт) : : Отзыв 2317041 : : Туры

Отзыв на отель Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт)

Отзыв написал 25.08.2016.

В августе 2015 были в этом отеле с семьей 3 взрослых и 2 ребенка 2,5 и 4 года..на тот момент отзывы по отелю были прямо скажем слабенькие, но у нас было строгое ограничение по деньгами и путевку покупать мы пришли в Пегас чуть ли не за 3 дня до вылета....так что согласились, на то, что было предложено, а именно отель Монтильон... Сразу скажу, что как только мы зашли в сам отель, все негативные отзывы о нем нам показались бредом...все очень прилично, заселили достаточно быстро, вид был на бассейн и море, все устроило и по чистоте и по устроенности номера... Все конечно немного старенькое и потрепанное, но не за этим мы туда приехали! Главное для нас был пляж и море детям....вот этим насладились сполна, куча отдыхающих арабов прибавляли колорита, всегда было что обсудить)) Очень они любили наших девченок беленьких, голубоглазых, постоянно с ними фотографировались, а мы с ними)) Вообще 12 дней провели очень весело и непринужденно... О еде: да были очереди старались приходить к открытию ресторана, сразу все очереди занимать и потом уже спокойно кушать, каких-то особых неудобств это не возникало и отдых не портило....зато все было всегда вкусно и детки более менее ели нормальную еду...ни кто не болел, никто не отравился! Спасибо отелю за прекрасный отдых!!!

Расширенный поиск тура в Montillon Grand Horizon Resort 4* (Монтилон Премиум Гранд Горизонт)>>>