: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Azimut Valset Apartments : : Отзыв 2316992 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Azimut Valset Apartments

Отзыв написал 24.08.2016.

Мы отдыхали в Вальсет 4 Это несколько далековато от центра, но на нам это больше нравилось. Поскольку у нас был стимул прогуливаться по всему курорту Роза Хутор. При этом у Вальсет только два корпуса 4 и 5, у которых все аппартаменты имеют хороший вид на горы. В целом, нам очень понравилось, мы с удовольствием остановимся еще в Вальсет. Огромный плюс - очень просторный номер, большой балкон, на мини кухне есть все, что необходимо. Не хватает только спинки для кроватей и картины на стене, как это сделано в Город Горки. Из-за этого, стена смотрится пустой, а кровати как в пионер лагере. Было бы еще неплохо установить в номерах мини сейфы. На первом этаже есть специальная комната, где стоит утюг( правда, с подгоревшей подошвой) и стиральные машины. Очень удобно. Отдельно хочу выразить благодарность уборщицам корпуса 4. Убирались часто и очень качественно. Спасибо! Ну и конечно, удовольствие было отдыхать на курорте Роза Хутор. Есть трансфер до моря, свой замечательный пляж, подъем в горы на один уровень. И красота кругом! P.S. Единственное, отстойный магазин Перекресток на Роза Хутор. Такое впечатление, что туда свозят товар, который уже просрочен из Перекрестка в Город Горки. Так что всем новичкам совет: ездить/ходить до Перекрестка в Город Горки.
К минусам можно отнести то, что здесь перечисляли уже: и запах канализации, и ванна без кабинки, и вода на полу в ванной. Удивило, конечно, наличие шторки в ванной, вместо душевой кабинки.. причем такая странная конструкция, этакий самодел: на какой-то веревочке крепится штанга в центре..без комментариев. отель всесезонный, и, мне думается, он приносит достаточный доход, чтобы установить душевую кабину. Хотелось бы от клиентской службы в ответном отзыве услышить не только то, что они учтут замечания, а то в какие сроки они их устранят. И обратите, пожалуйста, внимание на вашего администратора из Вальсет 4 Кристину. Очень неприятно иметь с ней дело. При всей внешней вежливости, ощущается некое презрение к клиентам. Это недопустимо для вашего уровня отеля.

Туры в Красная Поляна Azimut Valset Apartments, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Красная Поляна Azimut Valset Apartments>>>