: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* : : Отзыв 2316985 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*

Отзыв написал 23.08.2016.

Красивый стильный отель, красивые номера Чистота везде, шикарный вид из окна на реку. Приятная музыка в местах общего пользования. Красивый, очень уютный лобби бар. Шикарное хвойное озеленение территории вокруг отеля. Отличный бонус в виде ежедневно пополняющегося бесплатного минибара (кола, кола зеро, спрайт, питьевая вода). Очень приятный гель для душа в ванной. Очень удобные кресла на рецепшн. Отличное Гранд кафе сети Lа Fa Rel с безупречным персоналом. Я в восторге от отеля.
Заселение в номер с 15.00. Мы приехали в 23.00. Номер не был готов!!! Это в Парк Инн??? Рецепшн Давид начал краснеть и говорить, что у него горничная всего одна и она не успевает. Уточнил по поводу номера, что мы хотели с видом на реку и...послал в номер с видом на пожарную лестницу другого отеля. Мы настойчиво попросили поселить нас в номер с видом на реку! Ждали еще минут 50. В итоге в первом часу ночи наконец-то вошли в шикарный номер. А еще он выговаривал другому гостю, что "у меня работа такая делать сразу несколько дел одновременно"! Фуууу. Это совсем никуда не годиться для такого роскошного отеля. В лучшую сторону хотим отметить Ирину. Она умница. И еще одна сотрудница (не помню имени). Все остальные сотрудники рецепшн, честно говоря, требуют либо обучения, либо замены. Большим разочарованием стал ресторан Bierkeller. Пришли поужинать, 25 минут никто не подходил и меню не дали. Я оставил отзыв в книге предложений. После этого резко прекратилось пополнение нашего мини бара в номере. Это месть они нам устроили такую? В отели сети Рэдиссон?!!!Рекомендую руководству отеля: 1. Заменить полностью команду ресторана, начиная с главного управляющего. 2. Перестроить террасу. Она ужасна. С улицы не видно, что там, так как она закрыта каким-то убогим белым фартуком.3. Чище мыть стаканы, которые подаются на завтраке для сока.4. Если уж назвали это заведение немецким рестораном, то будьте добры иметь в ресторане хотя бы 3- 4 сорта настоящего немецкого пива.

Туры в Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*, вылет из г.Москва

15.12.2017