: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Горки Город Апартаменты : : Отзыв 2316982 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Горки Город Апартаменты

вылет 18 февраля

Отзыв написал 23.08.2016.

Восторг Про сам Горки Город - он красивый! Здесь приятно прогуляться как днем, так и вечером. Много магазинов, ресторанов и развлечений. Как плюс могу отметить свой пляж в Адлере и скидку в Сочи Парк, которую предоставляет отель. Номер! Видимо нам повезло особенно! Нас поселили в одну из кирпичных башен рядом с горной каруселью. Номер окружают 3 просторных террасы с которых открывается вид на весь курорт!!! Сами комнаты очень просторные с отличной мебелью и высокими потолками. Здесь есть, чем заняться! Если вы приехали на машине - обязательно прокатитесь по окрестным достопримечательностям. Советую посетить водопад Пасть Дракона и конечно заехать в форелевое хозяйство и купить фантастическую рыбу! Мы поселились в горках на 3 дня и нам этого показалось мало. Обязательно вернемся!
Стоит внимательней отнестись к организации работы персонала. Во время нашего выезда у стойки регистрации собралась огромная очередь!

18.02.2018
1-но комн. апартаменты (r