: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2316960 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Местоположение,инфраструктура Вечерние мероприятия летнего кинотеатра. Полотенца для бассейна меняют без проблем, быстро. Вид с окна супер. Даже с 4 этажа. Безплатная парковка для авто. В целом довольны поездкой к вам. !!! Все супер. Спасибо. Думаю Приедем снова.
Уборку номеров! За все время поменяли один раз постель, а на доп месте и не меняли вовсе. В буклете обещали халат, тапочки , чайник, телефон. Этого не было. Мелочи обошлись и без них, но лучше и не обещать тогда. Пляж помоему не отеля, т к пускали туда всех. Лежаков не хватает. Опять таки мелочи, обошлись и так. На рецепшене в день отъезда клиенты не интересуют, какие-то напряженные девчата. Дверь с балкона в номер не закрывается изнутри. Повезло нам вещи целы, но мог быть неприятный случай. Не думаю что это дорого, но в холодильник пару минералок в день было бы Супер. Ведь номер люкс,двухкомнатный. Не сказать что дешевый. Отдохнули хорошо. Но эти мелочи , не думаю что исправить их это дорого. Ведь за номер отдали хорошие деньги. В целом отель отличный!!!

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018