: : Россия : : Крым - Ялта : : Крым - Ялта Respect Hall Resort & SPA 4* : : Отзыв 2316955 : : Туры

Отзыв на отель Крым - Ялта Respect Hall Resort & SPA 4*

Отзыв написал 23.08.2016.

Завтрак шведский стол очень разнообразный Отличные официанты, грязную посуду со стола убирают очень оперативно, на любую просьбу реагируют моментально. Отличное расположение. До канатной дороги на Ай-Петри, до Воронцовского дворца минут 5 на машине, до Ливадийского дворца, Ласточкиного гнезда минут 10-15, до Ялты 20. Просторный номер-апартаменты с гостиной, спальней, гардеробной и 2 санузлами (в каждом душ, унитаз, раковина). Пляж плохой, камни, но это компенсируется бассейном с морской водой, детским бассейном, игровой площадкой с песочницей, пирсом для купания.
В номере апартаменты оказалась абсолютно пустая кухня, только электрический чайник, 2 чашки, 2 стакана и 2 ложки. И это при 4-местном размещении. Ни вилок, ни бокалов, ни тарелок, не говоря уж про кастрюли-сковородки. Если выбираете этот номер за возможность что-то приготовить, то всю посуду везите с собой! И кухонного стола со стульями тоже не оказалось, хотя ресепшн признал, что он должен быть и обещал исправить, но стола так и не нашли, принесли журнальный после 2 напоминаний.Заказали в ресторане еду в номер на ужин, так нам ее выдали в одноразовых пластиковых контейнерах. Ни приборов, ни тарелок, как есть не понятно.Канатная дорога на пляж это чудесно, так как пешком до пляжа далеко. Но кабинки малюсенькие, на 2 человек расчитаны, запрыгивать в них надо на ходу. С детьми 1 год, 4 года и коляской это оказалось целой проблемой. Если бы я отдыхала с детьми без мужа как обычно, то на пляж мы бы вообще не попали. Я могла запрыгнуть с одним из детей и сумкой. Коляску и второго ребенка уже не уместить (вернее либо коляску, либо ребенка можно, но это уже максимум). Сотрудники попу от стула не оторвали, чтобы помочь. А о том, что можно остановить кабинку, мы узнали раз на 5, да и то внизу нам остановили, так как ребенок спал на руках, а на верху пришлось выпрыгивать, хотя должны были передать какую кабинку остановить.Вообще сотрудники не спешат что-то подсказать/рассказать/сделать. На пляж пришли первый раз - где взять полотенца не сразу понятно, нашли, взяли, сотрудники даже не подумали предложить матрасик на шезлонг. Увидели, что другие берут, уточнили что для чего, спросили у сотрудников, тогда и нам дали. Зонтик к шезлонгу - найди сотрудника (что тоже не совсем просто), попроси, принесут.Лампочка перегорела - попросили поменять, за 2 дня так и не смогли это сделать, а дальше мы уже уехали, не знаю сколько еще будут менять.

Туры в Крым - Ялта Respect Hall Resort & SPA 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крым - Ялта Respect Hall Resort & SPA 4*>>>