: : Россия : : Сочи : : Виктория-Отдых Пансионат Россия : : Отзыв 2316928 : : Туры

Отзыв на отель Виктория-Отдых Пансионат Россия

Отзыв написал 23.08.2016.

Отель расположен недалеко от центра Прекрасные просторные номера. Отличные большие санузлы. Уборка без фанатизма, но в принципе чисто. Территория приятная, милая тенистая аллея ведет к пляжу. Ворота закрыты, детей смело можно выпускать бегать, охрана бдит и не пропустит чужих. Есть велики и самокаты, детская площадочка. Детскую анимацию оценивать не берусь, но она есть. На пляже шезлогни, но занимать удобное место надо рано, до завтрака. Зонтики, хоть и переломанные, пока еще служат отдыхающим. Отель предоставляет трансфер, но дорого. От вокзала ехать пару километров за 400 рублей - это круто! В целом, впечатление положительное. Конечно есть всякие мелочи, но где их нет. Смело рекомендую, для российского отеля весьма и весьма недурно!
Почему, для того чтобы заменили полотенца, их надо бросать на пол? В отеле 4* их должны менять каждый день, без всякого бросания! Мы один раз бросили..... там же их и нашли по возвращении. Питание на уровне средней столовки. Не отравились, и слава богу! Тут кто-то воспевал круассаны, но что хорошего в круассане с кремом!!! который несколько дней пролежал в холодильнике? Суп без мяса, мясо из супа обжаривают, называют цыпленком-табака и подают на второе. Из свинины варят типа борщ, а свинину называют поджаркой и ......на второе. Ну и так далее. Придумали комплексный ужин из того, что отдыхающие не доели в обед. Но почему я должна платить 300 рублей, за то, что уже один раз оплатила? В ресторане "Пражечка" пробовали свинные ребрышки на гриле -недурно. Но цены весьма и весьма не маленькие. На территории есть ресторан"Салхино". Пробовали пасту, но это не паста а комок холодных слипшихся макарон с кусочками обжаренного бекона. Не рекомендую категорически!!! Неплохая пицца, ее можно заказать на вынос. Но будте внимательны, с меня пытались получить деньги дважды, типа я в прошлый раз не заплатила, а чеков не дают. Сами понимаете, куда идут денежки за эти пиццы! При такой стоимости проживания отсутствие wi-fi в номере - нонсенс! Но в принципе, это конечно мелочи и положительных эмоций было больше! Ведь можно вообще ни на что не обращать внимания, но это мои впечатления, почему ими не поделиться?

Туры в Виктория-Отдых Пансионат Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Виктория-Отдых Пансионат Россия>>>