: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта Круглый Год 3* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2316890 : : Туры

Отзыв на отель Ялта Круглый Год 3* Крым - Ялта Россия

Отзыв написал 23.08.2016.

Была 2 раза Собираюсь еще.
Из плюсов: - очень хорошо работают менеджеры в вопросах организации, - отличное питание (шеф-повару отдельный респект), - насыщенность экскурсиями, - чисто, уютно (я параноик в вопросах чистоты и аккуратности), - удобное местоположение (центр города), - бесплатно и вовремя забрали с вокзала, привезли, быстро заселили.
Из минусов: - не контролируются списки людей на экскурсии (т.е. я и еще 2 человека записались на экскурсию, приходим, а нам нет места. Стали выяснять, кто не записываясь нагло сел в автобус. Побежали за списками, сотрудник, который эти списки составлял, ушла, дозвониться ей долго не могли. Дозвонились, нашли списки, сверили, выявили не записанных. Потеряли много времени); - водители экскурсионных автобусов опаздывают, что сокращает время экскурсии и хамят.
Но я точно знаю, что руководство отзывается на каждое замечание и устраняет его. Поэтому еду еще раз.

Туры в Ялта Круглый Год 3* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ялта Круглый Год 3* Крым - Ялта Россия>>>