: : Россия : : Крым - Алушта : : Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия : : Отзыв 2316880 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали с 0308.16 по 13.08.16 семьей со взрослым сыном, поэтому брали 2х комнатный полулюкс. Бронировала еще в апреле, здесь хочу остановиться и сказать отдельное спасибо менеджеру по бронированию Кривошей Александру. Были учтены все нюансы и пожелания, номер предоставили превосходный. 2х комнатный полулюкс в новом корпусе с видом на море. Хочу отметить, что в номере два санузла, что очень удобно и на сайте это не озвучено. Номер просторный, два ЖК телевизора, дополнительное полноценное спальное место. Очень порадовала капсульная кофемашина в номере, капсулы ежедневно пополняли при уборке. Уборка производилась ежедневно и не просто вынести мусор, а полноценно с пылесосом и мытьем сантехники. Спасибо девочкам, номер каждый день был как в первый день. Удобный большой балкон. Сейф, холодильник.
Брали только завтраки. В целом остались довольны.Повару спасибо! Выбор большой и на любой вкус. Мне очень понравились запеченные овощи (помидоры, кабачки, баклажаны) с сыром. Овощи чередовали по дням. Ежедневно творог и сметана свежие и вкусные. Очень вкусные вареники с вишней. своя выпечка с "пылу, с жару". Кашки для ребятишек. Сухофрукты, мед, джемы, орешки. Фрукты свежие. Обязательный набор шведского стола: сыр, колбасы, омлет, сосиски и т.п. Чай на любой вкус и очень достойный, правда кофе оставляет желать лучшего.
Территория небольшая, но ухоженная и красивая. Два бассейна, мы ими не пользовались, но видела . что по утрам их чистили ежедневно. Пляж небольшой, зонтов вначале действительно не хватало, но видимо их подкупили, потому что уже после 08.08.16 проблем не было. Море чистое. Шезлонги с матрасами (надо отметить, что матрасы на шезлонги только на этом пляже во всей Алуште).
Spa зона или даже территория, большая и благоустроенная. Бассейн, джакузи, две бани (сауна и парилка), есть соляная комната, зоны релакса, массажные кабинеты, спорт зал. Персонал в spa приветлив, массажистов много. Пользовалась услугами Елены и Натальи, Елена понравилась больше, работает честно, Наталья для "галочки". Вообще надо отметить, что персонала много, все приветливы и не заметны, но если возникает какая-то проблема решают очень быстро.
Расположение отеля удобное. "Все под рукой" и море, и пляж, и цивилизация. на любой вкус.
Остались только приятные воспоминания.

19.12.2017
Стандарт
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Riviera Sunrise Resort & Spa 4* (Ривьера Санрайз Резорт) Крым - Алушта Россия>>>