: : Россия : : Крым - Феодосия : : Приморье ТОСК Россия : : Отзыв 2316878 : : Туры

Отзыв на отель Приморье ТОСК Россия

вылет 18 июня

Отзыв написал 23.08.2016.

В Крыму я была много раз, именно в Коктебеле, и в этот раз он не разочаровал Ездили в Судак и в Новый свет.
Убедились, что лучше Коктебеля нет.
В центре Коктебеля - "движуха", постоянно какие то мероприятия. К тому же это "мекка" джаза, там проходят джазовые фестивали.
Ну и постоянно везде играют коллективы разной музыкальной направленности.

Раньше Коктебель был центром культурной богемы - отдыхали писатели, композиторы, артисты.
Сейчас это больше молодежное место отдыха, есть нудистский пляж.
Ну и очень много семейных с детьми. Для всех очень много развлечений.

Но в то же время, всего в 15 минутах от суеты можно погулять по горам, послушать природу.
Были на горе Волошина, очень понравилось. Виды на бухты обалденные, тишина, атмосфера.

Не попали в заповедник Карадаг, видимо в следующий раз.

Море 26 градусов, чистое. Пляж галечный, ходить не очень комфортно, в море метра 3 галька, потом песок.

Море было с волнами, немножко мутнело из-за песка. Пляжи чистые, мусора нет.

Отель Приморье.

Отель я знаю давно, но отдыхала в первый раз в нем.
Большая территория, охраняется ЧОП.
Много разных уголков, где можно посидеть, погулять. Несколько точек WiFi по всему отелю.
Есть два бассейна с безалкогольным баром. на бассейне выдают полотнца.
Теннисные корты. Бильярд. Библиотека. Мангальная зона. Скандинавская ходьба. Медпункт. Это все бесплатно.

Есть и платные услуги: спортзал, сауна, медицинские процедуры.

Все в зелени, много разнообразных растений. Каштаны, кипарисы, лаванда, очень много роз и тд.
Кипарисовая роща ведет к морю. От отеля до моря 50 метров. До бассейна 10 метров.
Все ухожено.

Отдыхали в 1 корпусе.
Номера маленькие, но чистые.
Убирают каждый день, белье меняют, белье новое.
Есть большой балкон, с сушилкой для белья, столиком, стульями.
Холодильник, телевизор, кондиционер. Все работает исправно.
Везде стоят кулеры с водой. Воду покупать не надо.
В корпусе есть массажный кабинет - прошли курс массажа. Отлично.

Дети отдыхали сами по себе, так как детей без взрослых за территорию не выпускает охрана. Очень удобно.
Для детей очень много мероприятий, работает детская комната, с детками занимаются.

Вечерами - детская дискотека, взрослая дискотека, игра в мафию, караоке и тд...

Питание.

Диетическое , как в санатории. Ничего жирного, жареного. Все просто и вкусно.
Выбор большой:

Утром каши, творог, творожная запеканка, яйца, сыр, масло. Есть и блюда потяжелее - макароны с котлетами, вареники с картошкой..
Обед - супы 2 вида, котлеты паровые, гуляш, иногда рыба, гарниры все: рис, гречка, макароны, отварной картофель.
Ужин - тоже все представлено, дополнительно йогурт, кефир, выпечка в небольшом количестве, либо печенье.
Овощи сезонные дают всегда, фрукты только порезанные яблоки и бананы.
Напитки чай, кофе, прохладительные напитки.

Минус - не очень удобно шведский стол, народу много, все опасаются что еды не хватит. Большой наплыв народа у стоек с едой.
Хотя блюда выносят регулярно, но понемногу, видимо чтобы не остывало.

Отдельно скажу про анимацию, очень понравились аниматоры.
С утра зарядка на море, в 10,30 - акваэробика, водное поло на бассейне. Во всем участвовали - очень весело.
Вечерами - танцевальные мероприятия.

Вообщем, нам все понравилось, все рекомендуем этот отель.

Погуляли по Коктебелю, убедились что Приморье - это лучший отель в этом месте, хотя наверно и один из самых дорогих.

Туры в Приморье ТОСК Россия, вылет из г.Москва

18.06.2018