: : Россия : : Геленджик : : Красная Талка Геленджик : : Отзыв 2316864 : : Туры

Отзыв на отель Красная Талка Геленджик

вылет 03 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали с 11 по 21 июля 2016 года

Заселение. В дороге очень утомились, т.к. попали в страшную пробку. На ресепшене девочки сказать, что заторможенные - это ничего не сказать. Регистрация проходила очень долго, кондиционеры не работали, в общем ужас. Через час - полтора мы получили, наконец, ключи. Нас заселили во второй корпус. Бросили сумки и пошли на море. Нашему удивлению не было предела, когда, вернувшись около 10 вечера, мы обнаружили, что в нашем номере нет ни туалетной бумаги, ни одного полотенца. Обслуживающий персонал отвечает откровенным хамством, разговаривает на повышенных тонах. На первом этаже возле лифта в коморке собирается обслуга, так пока ждешь лифт услышишь такие маты, каких и не слыхивал отродясь. В общем, сервис жуткий! Когда мы заселились в номер, выяснилось, что во всем корпусе НЕ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ!!!!!! Администрация говорит изо дня в день одно и тоже, вот вот сделают, везут детали... Врут!!!!!! За 10 дней, так ничего и не сделали. Многие люди, как выяснилось позже, уезжали раньше срока (те что по договорам), т.к. без кондеров -жуть! Мы на вторые сутки потребовали переселить нас в первый корпус.
Первый корпус очень понравился, хорошие номера, высокие потолки, вид на море и рабочий кондиционер. Обслуга в первом корпусе - выше всяких похвал. Улыбчивые, вежливые, убирали ежедневно, в общем, на 5 с плюсом.

Питание.

На твердую четверку. Не очень разнообразно, но вкусно. Была запеченная утка с яблоками, свинина, говядина, птица, много овощей, фруктов. Пиво, вино. Не понравился сладкий стол, просто ужасный, печенье, вафли и пирожки.

Пляж.

Ну пляж - СУПЕР!!!! Лежаков много, хватает всем. Хорошее дно. На пляже кофе, чай, пончики, пельмени.

Территория.

Территория большая, чистая, бассейны, везде фонтаны, вечером очень красиво.
В общем, здесь "все для человека, вечером дыскотэка".

Анимация.
Мне понравилась, не навязчивая.

Отдыхом остались довольны. Если будет возможность, с удовольствием вернемся в этот отель.

Туры в Красная Талка Геленджик, вылет из г.Москва

03.01.2018