: : Россия : : Красная Поляна : : Gorki Gorod 3* Красная Поляна : : Отзыв 2316857 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Gorod 3* Красная Поляна

Отзыв написал 23.08.2016.

Начну с того,что от аэропорта мы сели на автобус и за 140р с человека мы за 30-40мин доехали до места. Замечательное место,красивая природа для тех кто живёт в Горки город бесплатный подъемник на следующей уровень,где открывается потрясающий вид. На территории горки город находится магазин перекресток по правую руку от ресепшена и по левую руку магазин пятерочка,где можно купить все необходимое.
В пешей доступности ГазПром подъемник и Роза Хутор. На Розу Хутор лучше ходить с утра,а то очень огромные очереди на подъемник.

Как нас разместили : заселение ровно в 15:00 раньше никто заселять вас не будет,как бы вы не просили . На решепшене хотелось бы видеть больше людей обслуживающих,т.к. персонал просто не успевает работать. Хочу сказать большое спасибо Ростеславу , когда зависла программа регистрации и нас было много народу,он нас собрал всех и рассказал всю информацию по апартаментам, куда можно сходить,где что находится.
Апартаменты чистые,все имеется , можно жить с животными доплата 500р.
От Горки город ходит чистый с кондиционером автобус до пляжа стоимость которого 100р.с человек в один конец,билеты покупайте заранее,т.к.стоя там никто не ездит.
На пляж обязательно берем ключи с концертом который вам выдали,по ним вам дают полотенца и бесплатны вход в туалет)))

Туры в Gorki Gorod 3* Красная Поляна, вылет из г.Москва

17.12.2017