: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна : : Отзыв 2316856 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна

22045 р. на двоих

Отзыв написал 23.08.2016.

Приехали в этот отель по акционной путёвке, в которую было включено проживание 3 дня/2 ночи, 2-разовое питание "шведский стол" в ресторане отеля (завтраки и ужины), 2 подъема/спуска по канатной дороге до Розы Пик, 2 часа катания на велосипеде Были в полном восторге от этого мини-отдыха.
Обслуживание в отеле порадовало, очень приятные девушки на ресепшене. Приехали в Розу Хутор ранним утром, до заезда в 12.00 ещё было несколько часов, но мы зашли в отель, спросили есть ли возможность заехать в номер чуть раньше, нас тут же зарегистрировали и поселили в наш номер. В номере было чисто, уютно и огромная 2-местная кровать - просто песня! В хорошую погоду из нашего окна можно было лицезреть горы.
Питание было простое, без изысков, но всё очень вкусно, претензий нет (одно из "вечерних" пирожных до сих пор вспоминаем - самое вкусное пирожное, которое когда-либо ели!)
Бонусы в виде канатной дороги и велоспедов тоже пришлись кстати, тем более что от отеля до канатки и проката велосипедов идти минуту или две.
Также отель находится рядом с тропой здоровья, поэтому мы оздоровлялись на ней каждый день отдыха :)
Спасибо этому отелю за такую акцию, которую нам случайным образом посчастливилось приобрести. Вспоминаем этот отдых с радостью.

Туры в Golden Tulip Rosa Khutor 4* Красная Поляна, вылет из г.Москва

15.12.2017