: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом 3* : : Отзыв 2316851 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом 3*

вылет 03 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Ездили с женой в отпуск Поехали сами, заселение было 10.08, выселение 17.08.
Заселение обозначено на 14.00. Но это означает что только после 14.00 вас вселят. Нам повезло и нас с супругой вселили в 15.00. Суть в том, что в августе, по-видимому, крайне большой ажиотаж в связи с приближающимся школьным периодом и огромное количество мам с детьми едут отдыхать. Это не плохо. Но крайне напрягает политика неприкосновенности и превосходства в случае если есть ребенок. Там это какой-то невероятный аргумент. И это жутко раздражало. Но в целом, за пределами иных постояльцев, отель хороший. Про питание ничего не могу сказать, брали без еды. И этому очень обрадовались. Когда проходили мимо столовых(а питание в этом отеле именно по такому принципу), становилось радостно, что не приходится по полчаса выстаивать в очередях за порцией неизвестно чего. Кушали в каце и ресторанах. Благо их там в достатке. на территории отеля прекрасное место где мы чаще всего кушали(Находится на пути к плячжу между русским домом и берегом, не помню название, есть места на улице ивнутри с кондеем.. Вкусный шашлык стоимостью 120р. за 100 гр.(мы из спб, и с моей точки зрения, это очень не дорого), жена кушала морепродукты, пасту.

Относительно номеров, все очень на уровне. В зданиии есть лифт(корпуса 5этажные), в номере:
- фен
- постоянно восполняемые по просьбе к горничной одноразовые гели, шампуни, мыло
- кондиционер
- новая мебель
- минихолодильник
- телефизор + тв приставка от ростелеком(неожиданно и приятно)

Двустальных кроватей в принципе нет, Но их сдвигают и накрывают тонким матрацом, что что неудобств не возникало.
Относительно балконов то тут как повезет в зависимости от наличия свободных номеров. Но честно признаться, он не нужен. Мы с женой курим оба. Много читаль, что нельзя и т.д. На территории отеля с этим проблем не возникало(большая площадь). Куда сложнее с этим на пляже. курить только в специально отведенных местах. Иначе тебя начнут угнетать все кому не лень.
С алкоголем та же история.

Отдельно хочу отметить рестораны: 2 пальмы и ла-луна. Очень вкусно и относительно не дорого. 2 пальмы подешевле но и по-проще.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом 3*, вылет из г.Москва

03.01.2018