: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi : : Отзыв 2316843 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi

Отзыв написал 23.08.2016.

Наверно мне повезло,но прилетев в 6 часов утра,нас достаточно быстро разместили,не пришлось сидеть на рецепшене.)Я отдыхала одна,и у меня был двухместный стандарт.Номер неплохой,всё достаточно новое,бельё белоснежное,полотенца в достатке,всё так же-белоснежное.Ванная комната тоже понравилась,все новое.Единственно,что расстроило подтекал шланг от душа,но ничего..не смертельно..Полотенцесушитель всегда горячий.Фен достаточно мощный,подсветка над зеркалом..В общем неплохо.На ванну положили шапочку для душа,гель,шампунь.На раковину-мыло..Туалетная бумага всегда в достатке..А главное-чисто!
Сам номер убирали каждый день.Была одна смена белья.Полотенца меняли чаще.Ну у меня было 2 пары,я пользовалась обеими..Небольшой холодильничек,плоский ТВ,с разными программами.Так же в номере был и балкон,большой,но бестолковый.Там нет ни сушилки,ни стула,ни стола.Там стояла москитная сетка,я на ней сушила пляжное полотенце.Но так было не у всех..У кого то,в номере не было балкона и не было полотенцесушителя..
Кондишен- обычный(главное рабочий!!))))Не понравилось только напольное покрытие..Оно во всех номерах бежевое,и заляпано неимоверно!!))
Все корпуса оборудованы лифтами,причём очень новыми.В холле на первом этаже всегда стоит гладильная доска и утюг.
Я люблю ходить пешком и пользовалась лестницей,вот там то как раз никогда не убирались,так же и на входах в подъезд..У нас внизу был минимаркет круглосуточный,поэтому любителей пива и семечек было много,естественно они за собой не убирали..Ну и уборщицы тоже..))
В минимаркете в принципе всё есть,но конечно раза в полтора дороже чем в обычных городах.Молочка очень дорогая,фрукты раза в 2 дороже.И это в сезон!В Краснодарском крае!!!Я думала,что это из за того,что магазин один,на весь квартал(а это 10 корпусов!!)и то,что он круглосуточный,но оказалось,что в самом Сочи,цены ничуть не меньше.
На сайте читала,что там есть кухонные принадлежности,и поэтому не взяла с собой ничего..Оказалось зря!Там не было даже стаканов(правда при обращении на рецепшен мне принесли стакан)Там же прочитала,что предоставляются тапочки халат-так же ничего этого нет,и не предусмотрено..))
Территория чистая,но мало зелени,отель новый..Но могли бы хоть цветочков посадить..)))Детская площадка есть и не одна..В общем не плохо..
Несколько ресторанов.У меня был завтрак включён,я ходила в Адмиралтейский 1..Не плохо..Выбор не богатый,но вкусно,в принципе всё есть,и всё свежее.
До моря с километр..Мне было не в напряг,я люблю ходить..Но с детьми сложно,приходиться переходить 3 дороги.Одна со светофором.
Где то с километр в другую сторону,расположен Сочи парк..Ходили гулять каждый вечер туда или на набережную..Интересно,во всяком случае, мне..)))Меня поразило огромное количество разных велосипедов,электрокаров,сигвеев,гироскутеров и прочих электромашин..)))И все можно взять напрокат.А хотите,вас покатают велорикши..))

Расширенный поиск тура в Бархатные Сезоны Александровский Сад Sochi>>>