: : Россия : : Крым - Ялта : : Эко Отель Левант 3* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2316840 : : Туры

Отзыв на отель Эко Отель Левант 3* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 23.08.2016.

По большому счету остались всем довольны
Бронировали классический номер. Достался номер без балкона, хотели поменять, но увидели что с балконом номера гораздо меньше по площади, а нас было трое, так что менять не стали. Втроем важнее площадь номера, вдвоем лучше с балконом.
Конечно, главный плюс - море, оно прямо под окнами отеля, супер. Прибой ночью слышен, но для меня это был плюс, а не минус, мне это очень нравилось и не мешало.
Еще один существенный плюс - еда. Очень вкусно, и завтраки и комплексные обеды - много и вкусно. Ужины не брали, ужинали в разных местах, по настроению.
Теперь о том, что оставило несколько негативное впечатление. Сразу скажу что принципиальных минусов нет, но есть пожелания к владельцам. Самое главное - нельзя почивать на лаврах. Отель необходимо обновлять, делать своевременный ремонт и готовить к сезону. Многое поизносилось по сравнению в прошлым годом и не обновилось, увы. Нет, лоска, исчезла энергетика дорогого эко отеля. А это было, да, я лично тому свидетель. И еще, многие пишут, обратите внимание - не очень удобная кровать. Кованая кровать с металлической сеткой - не солидно, скрипит, один поворачивается, другой - подлетает до потолка.
В целом впечатление от отдыха хорошее, Ялта - великолепный город, природа Крыма - лучшая в мире. Отель тоже в целом хороший, соотношение цены и качества оптимальное. Всем рекомендую.

Туры в Эко Отель Левант 3* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018