: : Россия : : Сочи : : Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* Sochi : : Отзыв 2316826 : : Туры

Отзыв на отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* Sochi

Отзыв написал 22.08.2016.

Находились с ребёнком в период 2506-09.07. Опыт последних 10 лет исключительно европейский, аналогичного уровня звёзд, поэтому есть с чем сравнивать. По пунктам: 1. Самое главное, что стараются. Это видно. Пусть есть небольшие огрехи, но в целом, впечатление от стаффа очень приятное:)) так держать! И да, я понимаю, как порой бывает трудно работать с нашими соотечественниками :(
2. Питание: ну тут есть ньюанс. В главном ресторане было замечено следующее: на детском столе часто заканчивались тарелки и никто не следил за их количеством. Во взрослом зале было замечено отсутствие контроля за заканчивающимся блюдами горячего стола. Неоднократно мною на это указывалось и даже вносились преложения по организации- поставить в зале человека, ответственного за эти позиции- наличие посуды и блюд. Хлопот не много, а удалось бы избежать неприятных сцен с участием, например, турков, которые устали ждать говядины и я их понимаю,- сама ждала полчаса(!).
3. Второй ресторан- Умами, не вызвал никаких нареканий. Завтракали только там- тихо, спокойно и красота! Большое спасибо Регине, которая нас окружила теплотой и очень нам помогала!
4. В целом,- рекомендую отель. Думаю, при наличие внимания к отзывам, безусловно, все мелочи можно будет отточить. И, да, - почините, наконец, лифты!!!

Туры в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* Sochi>>>