: : Россия : : Сочи : : Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5* : : Отзыв 2316825 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*

Отзыв написал 23.08.2016.

Было только 6 дней на отпуск, поэтому лететь далеко не было временихоть выбирала отель и в спешке,но точно не ошиблась.
Ехала что бы отдохнуть от стресса,поспать ,насладиться морем и спа. И всем я насладилась.
Я приехала в отель в 10 и сразу была заселена,хотя морально готова была ждать 14 часов.
Номер у меня был стандартный,но я даже не знаю,чего бы мне хотелось туда добавить. Все стильно,чисто,новая мебель.чисто убирали горничные.
Косметика в ванной неплохая.
Двор и пляж только для жителей отеля,что очень радует.Пару раз видела как выгоняли чужих,но это было очень вежливо и не потревожило отдыхающих.
Завтраки и ужины мне понравились, достаточно большой выбор,все качественное.не видела,что бы что-то кончалось. Может, потому,что не весь отель заселен. Но была я там не часто,так как была на диете.
Ходила в обед в спа на массаж.очень понравилось,всегда к одной и той же девушке,но забыла ее имя. Девушки на ресепшен спа не очень осведомлены о процедурах(зато не уговаривают тебя на то,что ты не хотел).
Есть прокат велосипедов,можно сьездить в олимпийский парк. Очень много семей с детьми,наверное тут для них все условия.

Все встреченные мной сотрудники были очень милы и дружелюбны. Я не увидели на разу агрессии,натянутой улыбки,печальных или вульгарных сотрудников. Сотрудник по найму персонала-большой специалист,так как набрать столько много приятных людей не легко.
Мои предложения:
1) поставить тренажер для ног(сведение/разведение) в спортзал.он будет очень популярен у девушек
2) внизу в баре возле бассейна наливают вино в "очень многоразовые" пластиковые стаканы. Я знаю,что возле бассейна нельзя использовать стекло,но когда они сильно царапаются можно было бы их менять. Тем более, боккал вина там стоит от 600 руб
3)вечером во время показа мультфильмов я попросила налить пиво в стакан от колы,что бы дети не видели,что я пью.но бармен не понял моей мотивации и налил в обычную пивную кружку. Было не лавко пить пиво рядом с детьми.

Я очень довольна своим шестидневным проживанием в отеле.могу смело его рекомендовать друзьям,а так же приеду как-нибудь еще

Туры в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi 5*>>>