: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия : : Отзыв 2316820 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия

Отзыв написал 22.08.2016.

Пребывание с 9 по 17 августа Отелем остались довольны. Стараются люди, чтобы нам, отдыхающим, было хорошо! И это приятно. Все положительные отзывы поддерживаю. Хорошие, просторные номера с балконами, ванной, биде, феном, утюгом и доской для глажки (только не удосужились ни разу им воспользоваться). Горничные заходят прибраться ежедневно.Меняют полотенца, постельное белье.Всё как и положено. Весь персонал приветлив и внимателен. В ресторане хорошая, правильная еда. Можно и по диете что-то себе набрать. Все блюда вкусные, свежие. (Конечно, я не брала нарезанных салатов и заправленных майонезом, т.к. никогда этого не делаю).Бассейном не пользовались, не для того ехали на Черное море в августе! Сначала оплатили полупансион - завтрак и ужин, но потом не захотели по жарище ходить по местам общепита, и оплатили еще обед - (650 р. в день с чел).
Теперь о минусах, а они как-то не связаны с работой отеля, скорее с уровнем культуры наших соотечественников. 1) Необходимость в 6 утра бежать на пляж, иначе тебе достанется место под плохим навесом (До 8 часов все приемлемые места будут заняты). Это для тех, кто не очень любит загорать. 2) При открытии ресторана народ как бешеный в него забегает и не соблюдая очередности лезет через головы и плечи других людей набирать еду в тарелку. Поэтому в приличной одежде в ресторан заходить боялась - обольют, испачкают того и гляди. Один раз дама вилкой меня своей оцарапала - несла ее как-то наперевес, я ее в толчее и не заметила.Стыдно за наших людей, ведь никто голодным не ушел, все время подносили новые лотки с теми же самыми блюдами. 3) Проблема с поиском свободных мест за столами в ресторане. Она возникает, если вы идете через 5-10 минут после открытия. Первая волна людей занимает все места и лучше приходить уже через 30 минут, когда эти люди будут освобождать столы. было очень неприятно сидеть за обедом, когда над твоей головой кто-то стоит не отходя, дожидаясь, пока ты встанешь! Эту проблемы должны работники ресторана как-то регулировать.
Добавлю, что в отеле есть медицинский центр, который предоставляет санаторные услуги. Информацию об этом я получила лишь в самом отеле. И кстати! Принимала грязевые аппликации. Осталась довольна уровнем обслуживания.
В общем, отель достойный, хочется пожелать ему развития и совершенствования!

Туры в Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия, вылет из г.Москва

16.12.2017