: : Россия : : Сочи : : Bridge Resort : : Отзыв 2316819 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort

Отзыв написал 23.08.2016.

Хороший отель для семейного отдыха Так как много плюсов здесь уже приводилось, просто напишу о минусах. Первое - это ресепшен, впервые встретился столь отвратительно дежурным отношением к заселяемым. Дают номер и когда указываешь на недостатки, удивлено спрашивают, Вы у нас уже были? И все. А потом дежурная фраза приходите вечером у нас 100% заполняемость. Ну представьте себе нас заселяют в Париж №208, который находиться на против летнего кафе и концертной площадки. Очень жаль, что в таком хорошем отеле столь отвратительно отношение на ресепшене.
По питанию - на любителя. Кому нравилось, кому нет. У каждого своя правда в этом вопросе)
Номер убирали хорошо и ежедневно - нареканий нет.
По поводу пляжа. Я выяснял данный пляж находиться в аренде у Бриджа и закрыть его они не имеют права. Но там есть спасатели, которые внимательно следят, чтобы чужаков не было. Если Вы проспали и пришли после 10 утра, вы всегда можете обратиться к ним и они постараются найти Вам шезлонг. По поводу того, что люди в 7 утра идут и занимаю места - так это не в персоналу отеля, а к самим людям надо обращаться). Чтобы не было больно ходить по камням рекомендую купить аквасужи. Они стоят всего 250-300 рублей.
Вообще впечатление положительно как от Отеля так и от окружающей территории.
Персонал вежливый и если есть какие либо вопросы стараются уладить их в максимально короткие сроки.
Аниматоры хорошие, стараются и не их беда, что народу не хочется выходить на клубный танец утром) Просто они это как то выполняют машинально.
По поводу Адама, читал очень много восторженных отзывов и там уже понял, что это в основном от девушек, которые любят такой египетский типаж. Сам он мне не понравился своими шутками, которые были "сотрирными" ниже пояса. И потом как он повел себя на Бинго это просто вообще. Там получилось, что 3 или 4 человека угадали одинаковые номера, так он так жлобился за эти подарки. Такое говорил. Непозволительно так общаться с отдыхающими.
Но как бы там не было. В следующем году если получиться пожалуй снова приедем )

Туры в Bridge Resort, вылет из г.Москва

16.12.2017