: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс Россия : : Отзыв 2316808 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдых проходил в начале августа
Пляж отличный, море чистое, всегда есть лежаки, а вот зонтик платный, но всегда есть в наличии)))до моря ездит электрокар, но мы ходили пешком.
Номера комфортные, но подушки и матрацы оставляют желать лучшего, уборкой горничные не балуют...
на счет территории - вообщем есть где походить, но идешь либо вверх либо вниз, достаточное кол-во деревьев, чувствуется запах тропиков!!!
Бассейн крытый довольно хорош! Уличный бассейн не работал в период нашего отдыха.
Теперь о том, что не понравилось:
ЛИФТЫ!!!!!ДЛЯ ТАКОГО БОЛЬШОГО ЗДАНИЯ ИХ НЕДОСТАТОЧНО!!!В этом лифте все время стоишь как сельдь в банке....У нас в стоимость проживания входили только завтраки, обедали и ужинали мы в кафе которые есть на территории Дагомыса, и как сказал администратор отеля - так якобы дешевле, чем платить за обед и ужин в Дагомысе, возможно она и права, но меню во всех кафе на территории одинаковое, и не очень вкусное... Сами завтраки в Дагомысе давольно неплохие.
Ну и как всегда на нашем побережье - инфекции!!!! По приезду у некоторых родственников наблюдались некоторые симптомы, не очень приятные!!!!!!
В целом место для отдыха нормальное, рекомендую, хотя и немного скучновато!!!!

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд