: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи : : Отзыв 2316797 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

вылет 09 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхала вдвоем с дочкой (7 лет) Номер был 2-х местный стандарт.
В номере чисто, но мало света (нормы по свету, конечно, не соблюдаются), но мы вроде как любим в полутьме всегда находиться, так что нам было нормально.
Кто чувствителен к шуму соседей, то слышимость, безусловно, потрясающая. Слышно, как шумит вода в соседнем номере, но опять же мы не сильно чувствительные и нас это не сильно напрягало.
Убираются в номере каждый день, что очень радовало.
Очень много развлечений на территории (батуты, катают на воздушном шаре для селфи:), велосипеды, гироскутеры, есть детская комната днем с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед, есть мастер-классы по вечерам по рисованию картин).
Про пляж отдельная тема. Мне кажется, что уже очень многие писали, но к середине августа так ничего и не поменялось. Очень мало зонтиков на пляже, в связи с чем лежаки стоят как-нибудь, все пытаются попасть в тень. Не могу сказать, что мы были как-то сильно обделены тенью, но все-таки с эстетической точки зрения на пляже куча лежаков, разбросанных как-нибудь в попытках урвать кусочек тени, выглядят отвратительно. Ну или можно отправлять туда бабушку в 7 утра занимать место под тенью (бабушки у нас не было, поэтому мы тоже громоздились как-то в попытках предугадать расположение тени в самые жаркие часы:))
В общем и целом отдых нам понравился (особенно дочке), но лично мои впечатления очень испортил пляж (не могу понять, почему нельзя организовать работу пляжа красиво и правильно).

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи, вылет из г.Москва

09.01.2018