: : Россия : : Сочи : : Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi : : Отзыв 2316796 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi

вылет 10 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали в июле большой семьей, 4 взрослых и 3 детей, номер люкс трехкомнатный Номер превзошел ожидания, большой, 3 балкона!) Единственный минус - очень мало лампочек, потолочные только в средней комнате - 2 шт., в спальнях их нет. Но нас это особо не напрягало. И еще один момент - на просьбу сделать двуспальную кровать из односпальных (просто положить между матрасами скрученное одеяло), дословный ответ от горничной - "у нас три звезды, а не четыре, весь отель так спит и не жалуется" )), ну что ж, звезды европейские, а люди то остались наши, русские)). Оказалось, на кроватях есть спец крепления между собой и матрасы в принципе не разъезжаются.
Территория отеля ооочень большая, анимация хорошая, каждый день - как праздник. Еда однообразная, завтрак - неплохо, ничего особенного, кроме круассанов (мягкие, вкусные), а ужин не понравился.
Пляж далековато, вся дорога по солнцу, с маленькими детьми пешком проблематично, трасфером не пользовались, после нескольких походов ездили на собственной машине. На пляже есть проблемка с местами в тени, в 8.30 и почти до вечера - свободных мест под зонтами и в тени - нет. Занимать приезжал к 8 утра - половина уже была занята).
А так, в сравнении с ценами и предложениями в других отелях, Азимут - хорош. (Июль 2016)

Туры в Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Sochi, вылет из г.Москва

10.01.2018