: : Турция : : Белек : : Белек Rixos The Land of Legend : : Отзыв 2316782 : : Туры

Отзыв на отель Белек Rixos The Land of Legend

вылет 27 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Посетили этот комплекс 23 августа 2016 г Возил нас туда туроператор Корал. На сайте комплекса можно купить билеты онлайн, дешевле чем они предлагают и доехать на такси, наш отель был вовсе рядом, как оказалось позже, и можно было не заезжать в десятки других отелей за туристами. Но хорошая мысля приходит опосля. Вся информация об услугах и ценах комплекса предоставлена на его же сайте. Комплекс новый. Скажу сразу сейчас там жарко, людей много. Много всяких горок. Есть аттракцион "Тайфун", мне с ребёнком понравилось (детей ниже 130 см не пускают). Есть бассейн с волнами и всякими прибамбасами. Бассейн естественно не один, их несколько, но лежаков все равно всем не хватает -это минус. Обязательно берите головные уборы, полотенца, крем для загара. Вход по браслетам, их нужно пополнять денюжкой при входе. Но если вдруг не хватит денег в ресторане могут взять денюжку и без браслета. Если вдруг же что-то остаётся, можно забрать при выходе с комплекса только в лирах.
Очень понравилось шоу с дельфинами и моржихой Сильвией. В общей сложности шоу продолжается 60 мин, и есть перерыв посреди шоу на 15 мин для фото с моржихой (25 $), фото выдают по окончанию программы. Единственное место куда мы не попали так это 5D кинотеатр.
Все красиво сделано, все новенькое, но не могу сказать, что прям ВАУ.
Ну а деткам все равно классно и интересно.

Туры в Белек Rixos The Land of Legend, вылет из г.Москва

27.01.2018