: : Турция : : Белек : : Rixos The Land of Legend 5* (Риксос Ленд оф Легенд) : : Отзыв 2316781 : : Туры

Отзыв на отель Rixos The Land of Legend 5* (Риксос Ленд оф Легенд)

вылет 27 января

Отзыв написал 24.08.2016.

Нам не хватило целого дня, чтобы насладиться всем, что предложено в этом аквапарке Совет тем, кто планирует туда в первый раз: сначала быстро пробежаться по всему парку, определив для себя наиболее желательные места. Выбор огромный - это бассейн с горками, бассейн с волной, стрелялочная зона, где вода брызжет снизу, сверху, сбоку и т.д. и многое другое.
Еще один совет - пропустить дельфин-шоу, если вы на подобном шоу ранее были. Здесь он менее зрелищный, и больше 1 часа драгоценного времени пропадает за перерывами для фотографирования с животными желающих. Единственное отличие - бассейн со стороны зрителей из стекла и когда дельфины проплывают вдоль передней части это так впечатляет.
При входе каждому выдают браслет, на который можно закинуть деньги, так как наличного расчета там нет. Поэтому все самостоятельно рассчитывают, сколько потребуется на еду. А цены чрезмерно завышены. Пиццу брать вообще не советую!
Мы, взрослые, были в восторге, наши дети - тем более. Жаль, что не успели освоить все развлечения. Надеемся побывать в Land of Legends вновь!

27.01.2018
Deluxe room