: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция : : Отзыв 2316770 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 24.08.2016.

Долго выбирала отель и в связи с последними событиями в Турции остановилась на этом отеле
Плюсы отеля: зеленая территория,очень,очень,очень отличный шведский стол (крабы,раки,шашлыки,мидии,сомы,дорадо,скумбрия...итд),всегда просто огромный выбор еды на территории отеля,наличие позднего завтрака и ночного ресторана,так же работают бары возле моря. Первый ресторан за мою историю отдыха по всему миру,где есть гречневая каша(для меня это очень приятный бонус)В общем для любителей хорошо покушать самое то. Также не могу не отметить,что есть детский стол и еда в баночках для самых маленьких ,в ресторанах детские стульчики,а также прокат детских колясок за депозит 20$. Лежаков всегда полно, есть бассейн с морской водой,детский лягушатник и горки .В семейных номерах две спальни,в каждой из них свой санузел,между спальнями две двери.СПА салон порадовал (заказывала хамам,пилинг и массаж).Рестораны а-ля карт отличные. Чивас регал,бейлис и шампанское входит в стоимость,так что пейте на здоровье
Минусы: кондиционер не справляется в главном ресторане,так что покушать ,не облившись пОтом,не удастся. И в номере плохо убирали (может я так попала),ребенок постоянно рассыпал что-то,так никто и не пропылесосил,на балконе вообще постоянно песок был. И уборщица всегда приходила,когда мы еще спали,потом ее не дождешься и надо звонить на ресепшн,с просьбой об уборке,что тоже не всегда срабатывало.
В общем плюсов больше,чем минусов,так что отель однозначно рекомендую

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) Белек Турция>>>