: : Таиланд : : Пхукет : : Centara Grand West Sands Resort & Villas : : Отзыв 2316749 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand West Sands Resort & Villas

вылет 10 марта

Отзыв написал 24.08.2016.

Всем доброго дня Вчера 23.08.2016 вернулись с Пхукета. Все 10 дней жили в этом отеле. Ездили 2 детей (5 и 6 лет) + 3 взрослых. При бронировании отеля просили заселить нас в 6 корпус, но при заселении (заселялись поздно (ночью) дали 8 корпус. Так как было поздно и все устали ругаться не стали и заселились в 8 корпус. Проснувшись утром поняли что разницы между корпусами нет. Корпуса 6,7,8,9 расположены вокруг аквапарка. От 6 корпуса до входа в аквапарк идти 20 секунд, из 7 корпуса 30 секунд, из 8 корпуса 40 секунд, из 9 корпуса 50 секунд. Вот и вся разница между корпусами. Единственное, что у 9 корпуса вид на внешнюю сторону отеля наверное не самый лучший, но это мое сугубо личное мнение. Заселили нас в два смежных номера, которые межу собой сообщаются, что было очень для нас удобно. В одном номере (Delux) 2 большие раздельные кровати (впоследствии сдвинул), большая ванная с душевой кабиной, большой балкон, в другом номере (Delux family) одна большая кровать + большая комната гостиная (есть полный комплект бытовой техники, бокалы, фужеры, большой холодльник и т.д.) + в ванной есть ванная, а не душевая кабина. Если едете 2 семьями удобно брать такие смежные номера. На следующий день пошли на завтрак. Завтрак наш проходил возле бассейна на пляже. Идти с 8 корпуса неспешной походкой минут 6-7. Теоретически можно заморачиваться и ездить туда на электроавтомобиле (или электроминиавтобусе) и подгадывать время к их расписанию и доехать до завтрака на нем, но мы ходили пешком и иногда подсаживались на них если они ехали в попутном направлении. Рекомендую идти на завтрак не позже 9 - потом идти будет жарковато. Завтрак проходит до 10:30. Постарайтесь прийти хотя бы до 10:00 что бы спокойно и без спешки позавтракать. Потому как в 10:25 к Вам подойдут и вежливо скажут что через 5 минут завтрак заканчивается, на что все ессесно дружно плюют))) и завтракают дальше. Брали только завтраки, так как в такой жаре ни нам ни детям обедать совершенно не хотелось. На завтраке присутствуют русские сотрудники отеля, которые всегда Вам подскажут и помогут если надо - очень дружелюбные)). Спасибо им. Завтраки разнообразные, сытные, выбор большой, детям всегда есть что взять покушать (есть детское меню - в дальнем правом углу от входа). Есть фрукты, овощи, прекрасная выпечка в большом ассортименте. Бассейны: Два бассейна возле пляжа: один для маленьких ребятишек (2-6 лет) и большой для взрослых с очень хорошей прохладной водой. Лежаки расположен вокруг бассеина. Проблем найти место у нас ни разу не было. Тут же рядом бар где можно заказать напитки.
Еще бассеин есть возле корпуса 4 и 5 (если я не ошибаюсь), он относительно небольшой (метров 7-8 в диаметре).
Территория достаточно большая, но проблем дойти с одного места в другое нет.
Есть фитнесцентр - ни разу там никого не видел)).
Также есть детская игровая комната - но мы туда не ходили ничего сказать не могу.
Аквапарк большой. Горки на любой вкус. Ленивая речка очень понравилась)). Народу там много, но опять таки найти место с лежаками можно всегда. Аншлаг в аквапарке где-то с 11:00 до 16:00. Работает он с 10:00 до 18:00. Там же в аквапарке можно и покушать - есть две кафешки (дороговато). В бассейне достаточно безопасно - много персонала, которые контролируют ситуацию в бассейнах. На пятый день наши дети в аквапарк ходили уже без удовольствия - надоело))).
Ужинать ходили толко в кафе MR. OODY. Если выйти на улицу из лобби то минуты 2-3 ходьбы. Вкусно и очень приемлемо по цене!! Рекомендую.
На мой взгляд отель на 90% заселен китайцами, примерно 5% русских и 5% остальной мир)). С китайцами проблем не было никаких - все достаточно мирно, тихо и дипломатично)). Совсем не напрягали.
Отель тихий и спокойный. После 20:00 полнейшая тишина на территории отеля.
Отель однозначно рекомендую для семей с детьми, для отдыхающих в возрасте, для тех кому нужен тихий и спокойный отдых.
Поскольку отель находится рядом с аэропортом - летают самолеты, но их шум совершенно не мешает. Спиться прекрасно. Если Вас что-то еще интересует пишите спрашивайте.
Да, кстати, про вирус Коксаки - не видел, не слышал. Мойте руки чаще и запретите детям пить воду из бассейна.

Туры в Centara Grand West Sands Resort & Villas, вылет из г.Москва

10.03.2018